Отзывы на книгу «Убежище. Книга шестая»

Сначала популярные
lada-rusina

Спасибо автору за продолжение одной из любимых серий. Такая теплая книга, которая помогает и создать собственное душевное тепло и обрести свое убежище, и подумать над поступками героев и соотнести их со своими, и сделать для себя выводы и заметки на будущее. И при этом без надрыва и избыточной драмы. А с юмором и приключениями. Герои взрослеют и проблемы нравственного выбора становятся сложнее и глубже. Идеальный вариант для семейного чтения и с детьми и отдельно)). Ну ,а четвероногие ГГ- это вообще вне конкуренции)). Автору -вдохновения!

chuvtv

С нетерпением ждала выхода очередной книги Ольги Станиславовны из этой серии. Действие настолько захватывающее, все персонажи стали родными и близкими. Когда читаешь, то картинка встает перед глазами. Прекрасный русский язык, искрометный юмор. Очень рекомендую к прочтению, как и первые пять книг.

Nazar-tu

Ураа!!! Продолжение саги !!! Мы снова встретились с Мишкой, его котом Фёдором, псом Тимом. Рядом бабушка, друзья -человеки и друзья-зверики!!! Читаем, смеёмся, немножко негодуем из-за действий антигероев. Спасибо за книгу! Выходные будут удачными!

Тея

Любимый автор, любимые книги))) Остановите землю - меня нет, я в Убежище, обнимаюсь с котами, сидя на крыльце дома. Все хорошо и все будет супер, добро победит, а зло будет наказано, или перевоспитается, и так тоже бывает)))

Поделиться отзывом

Я очень люблю читать книги Ольги Станиславовны. Автор пишет так , что очень легко читается - как кино смотришь. Настолько всё реалистично представляется. С большим удовольствием читаю и стараюсь всегда покупать книги Ольги Назаровой.

Поделиться отзывом

Обожаю книги Ольги Станиславовны. Всегда жду с нетерпением, перечитываю. При этом все уже давно прочитано и перечитано, но каждый раз как в первый))

Спасибо за то тепло, доброту, дружбу и любовь, которые есть в ваших произведениях?

30 августа 2024
2024