Отзывы на книгу «Абсолютно неправильные люди. Дорога из вечной зимы», страница 3

Каждая книга Ольги Назаровой из любой серии дарит душевное тепло. Читаешь и хочется читать и оставаться с героями как можно дольше. Но увы, все заканчивается. С удовольствием начну следующую книгу. Хотя ГГ, судя по предыдущими книгам, ранее не вызывал симпатий, но хорошие люди и смешны котики, собаки и попугай меняют этот мир! Однозначно рекомендую!

verkhorubova2011

Наивное легкое повествование, отдохнула от серьезной литературы.Люблю животных.Спасибо автору за хорошее настроение.Буду читать всю серию.

Наталья Стукова

Классно, мило, нежно, очень трогательно, как и все предыдущие книги))) В некоторые моменты просто плакала) Обязательно прочитайте, не пожалеете!)))

Алена Яковлева

Замечательная книга! Так здорово описаны и люди, и кошки-коты, и собаки! Действительно, надо помогать тем, кому хуже, и тогда твоя жизнь преобразится! Браво автору! Спасибо за замечательные книги!

ev-barinova

Оличная книга, добрая и уютная! Читается на одном дыхании, как и все книги уважаемого автора. Ждем продолжения, спасибо за книгу.

chuvtv

Замечательное продолжение серии книг про "неправильных" людей. Захватывающий сюжет, не оторваться. Книги Ольги Станиславовны помогают разобраться в своих сложных ситуациях. Жду с нетерпением следующую книгу любимой писательницы.

vk_450819169

Серия замечательная,спасибо автору. А продолжение уже есть и как называется?Это будет четвертая книга?Очень хочется узнать как дед Игорь поступит со своими внуками.

Это мой самый любимый автор! Каждую книгу жду с большим нетерпением! Эту книгу я прочитала за один субботний день. Просто решила устроить себе день валяния с книгой Ольги в руках. Вот никак не получается у меня с книг Ольги переключаться на домашние дела. Хочется сразу прочитать, прям не отрываясь ни на минуту.

Замечательная книга, просто бвльзам на душу прочитала уже третью книгу и очень хочется продолжения! Огромное спасибо автору за хорошее настроение.

marina-kutnyak

Сюжет и повествование понравились, хотя и очень наивны. Это уже третья книга этого автора. Взяла совершенно случайно. Оказалось трилогия. Брала для чтения на ночь чего-то доброго милого спокойного. Ожидания оправдались. Немного раздражали диалоги животных- мне кажется с этим переборщил автор. Чувствуется прям большая любовь к домашним питомцам, какая-то нереальная.

23 августа 2023