Отзывы на книгу «Замок с характером»

Люблю книги этого автора. Хорошее, легкое чтение. Не напрягает. Приятно читать и представлять себя на месте главной героини.

Для отпуска, для перезагрузки ума книга находка!!! Захватывающие магические события уносят вдаль от тревог и печалей текущей жизни))) После прочтения мир вокруг чувствуется по-другому, появляется легкость и чувство что возможно всё!!! Приятного чтения!!!

Отличная (в стиле автора) история в коротком формате.

Даже с расследованиями и артефактами, а не просто романтик.

Действительно отлично для отдыха, когда хочется "разгрузиться" и расслабиться.

Хороший автор и отличная книга. Интересная динамичная история с довольно оригинальным сюжетом про магию,любовь и случай...,который опять доказывает,что всё - не случайно. Легко читается,герои приятные,советую читать.

спасибо за ваши книги. всегда очень интересно , захватывающие сюжеты. лично мне нравится объем книг,позволяющий прочесть на одном дыхании. Герои благородные, добрые. В книгах этого автора всегда ис тинная любовь,светлая,без пошлости. спасибо вам за полученные удовольствия

Zatyshat

О, прямо порадовал автор, главная героиня - некромант! Хотя истинная парность сохранилась)) Ну да ладно, зато нет этих придурошных ведьмочек с диким страхом перед любовью и маразматическими выкриками: Что же делать? Как теперь жить? Горе то какое.... истинную любовь встретила, теперь либо бежать, либо камень на шею и в озеро! Тьфу! Небольшая сказка сказочная с достаточно адекватной героиней. Без моральных метаний и догонялок по пересечённой местности. Героиня даже на небольшую интрижку с героем была согласна, ведь он был помолвлен и собирался жениться на другой..... не прокатило!! Мужик своего не упустит и свою истинную унижать положением любовницы не собирался, правильный такой мужик!)) Сама интрига развивалась стремительно и без особых изысков, ну да в 40 страничек сложные ходы и не впихнуть. Читалось легко и быстро. История простенькая, милая, добрая, сладкая и наивная. То что я и искала. PS Для очень молоденьких и романтичных дурочек(зачёркнуто) девочек или стареньких, опытных и циничных, но косящих под первых)))

mayalya90

Пока читала книжку вспомнились слова Маши из мультика: вкусновато, но маловато. Очень быстро произошли все события и герои влюбились в друг друга тоже быстро. Главная героиня Мари вообще приехала в отпуск, но работа нашла её и там и любовь её тоже там нашла)))) еюЕй пришлось сначала разбираться с привидениями а потом искать артефакт. Мне понравились сцены, где главные герои оставались наедине. В них есть и страсть и любовь и забота и нежность. Но все равно хотелось бы немножечко побольше подробностей во всем и чтоб чувства появлялись постепенно.

Книги очень понравилась. Интрига, некромант, темные силы. Не убывающая героиня, красавчик герой. Огромное спасибо Ольге Шерстобитовой. Как всегда всё сказочно.

Описать можно так : пришёл,увидел,победил. Зачем писать с подробностями, описаниями, приключениями и всяческими вывертами сюжета которые так нравятся читателям, если можно пронестись ,,галопом по европам" и быренько закруглиться. Бесконечно радует грамотный текст. Все. Вот лично мне больше нечего добавить.

Легкое приятное произведение для тех, кто хочет отдохнуть, не напрягая себя. Финал предсказуем, что иногда тоже неплохо. я прочитала с удовольствием.

11 июля 2022