Отзывы на книгу «Сын Губернатора»

Из-за легкомысленного названия думала будет очередной непримечательный роман, который я забуду через пару дней. Как я ошибалась. Я забыла про еду, сон и работу, не могла оторваться. Давно такой трогающей книги не находила, вместе с героями переживала все эмоции. Очень понравилось.

P.S. и как теперь жить, зная что в жизни такую любовь не найти?

Ой мамочки….. вот это история. На одном дыхании, эмоции через край. Первая книга этого автора, но точно не последняя. Советую

Понравилось. На мой вкус, первая половина очень хороша, а вот вторая – перебор с накалом любви. Автор, не обижайтесь, что я занудствую, но вдруг будете дорабатывать: 20 лет назад (а судя по концовке, события происходили именно 20 лет назад…) телефоны были не такие, как сейчас. Так что ни отправить фото, ни поболтать в чате вуза нельзя было. Успехов!:)

684581900 А вы не подумали, что прошло 20 лет, это значит что наступил 2043?)

Интересный цикл про Греховцевых, но особенно мне понравилась первая книга про Германа и Раю!)))

Неожиданный поворот в конце истории.

Ольга благодарю вас за такие эмоции!)))

Хотелось бы Аудио версию книги, плиззз :)

Вся серия «Греховцевы» очень понравилась. Эмоции, чувства героев описаны так, что на слезу пробивало и на улыбку)

Кстати, книга «Красив. Богат. Женат» тоже должна быть в этой серии по логике, четвёртой. Потому что в ней описывается история младшей дочери мэра)))

Успехов Автору! Очень нравится стиль написания книг.

Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании , даже прослезилась. Такая сильная любовь Раи и Германа заслуживает уаажения, есть ли она такая на самом деле… ? Но читала с большим удовольствием, просто наслаждалась.

Книга очень интересная, читалась легко, прочитала почти за сутки. Сюжет увлекает, теперь загляну и в оставшиеся книги серии. Но последняя книга по описанию завлекает больше.

Я в восторге. Книга огонь . Очень давно не читала такую книгу . Редко пишу отзывы ,но сейчас не могу промолчать . Всем рекомендую ,читается на одном дыхании . Первая книга автора которую я прочитала . Пошла покупать следующие книги . Автору желаю успехов .

Вот это поворот. Прям как захватило.. такие чувства, такие эмоции. Браво автор!!! Давно я не читала таких книг, что оторваться не можешь..

Увлекает жизнью главных героев,легко читается. Книга понравилась,буду читать всю серию про эту семью. Автор умничка. Удачи в написание новых романов.

02 июля 2023