Отзывы на книгу «Последний мерзавец»

Карина Т

Книги Ольги, это то, к чему хочется возвращаться не один раз. Каждую! Без преувеличения! Я перечитала не менее 5-7 раз! И эта не станет исключением)) Здесь каждая эмоция вкусная) Читать одно удовольствие! Рекомендую к прочтению!

Автору вдохновения на новые истории) С нетерпением буду ждать очередной головокружительной новинки!

yule_hot

Понравилось! Ольга как всегда на высоте! Как раз хотелось адекватную героиню чтобы думала, рассуждал и не истерила! приятное послевкусие! спасибо!

Greate Kate

Шикарный роман!

Читала на одном дыхании, герои прописаны живо и четко, ситуации жизненные, чувства любящих сердец околдовывают, пробирают до самой глубины души. Проживаешь все эпизоды наравне с полюбившимися Миленой и Ильей, переживаешь, плачешь и радуешься с ними при преодолении всех препятствий на пути к счастью!

Спасибо за эти страницы, за минуты восторга! ???? Эта книга в золотой копилке и в сердце навсегда!

Дарья

Насладилась чтением, спасибо, автор! Читается легко, думать не надо, главный герой сначало раздражал, думала уже все, не моя книга, но сюжет закрутился, главный герой в моих глазах становился лучше и понравился мне в итоге ))

amediagroup.info

Прекрасная книга! Столько эмоций! Главные герои просто прекрасны. Переживаешь с ними каждое мгновение. Буду перечитывать снова и снова. Стала одной из самых любимых! Спасибо огромное автору!

ok_230547053985

Ещё одна книга одного из лучших авторов в жанре СЛР. Затягивает от первой и до последней буквы.Спасибо Ольге за владение словом, прекрасный язык повествования и за невероятно тёплую книгу. Обожаю Ваши книги. Обожаю. Все прочитаны. И что немаловажно перечитаны и не один раз. Любовь, ХЭ и шикарные герои.

Регина

Шикарные герои! ❤️

Обожаю Илью и Миленочку! ❤️

Идеальные друг для друга! ❤️

Люблю все книги Оли Сергеевны! ❤️

Огромнейшее Вам спасибо! ❤️

Регина

Дорогой автор!

Спасибо Вам за очередную любимую книгу!

Я прочла её уже несколько раз, я в восторге!

Жду аудиоверсию!

У меня все ваши книги в моей библиотеки!!! Я Рузанозависимоя читательница!? Книга про Илью с Миленой, очень понравилась! Отнеслась к Милене как старшая сестра! Переживала за нее, так хотелось, чтоб она стала Абрамовой! ? С этой книгой у меня ассоциация: весна, невинность, дерзость, юность! Как хорошо, что есть такие книги.

julia.mikhailova86

Обожаю книги Ольги, многие перечитанны и не по разу. Герои этой книги - Илья и Милена, навсегда в моем сердце. Илья - сильный, харизматичный герой, Милена - нежная, домашняя девочка. Их потянуло друг к другу с неведомой силой. В этой книге и любовь, и страсть, и переживания за главных героев. Спасибо за такую яркую историю любви!!