Отзывы на книгу «Любовь сквозь время»

Это необычная история о приключениях самого обычного современного парня – студента-медика по имени Иван. А всё потому, что он самым неожиданным образом перенесся в прошлое и попал в колониальную Америку 19-го века. Иван пытается адаптироваться к новой реальности и делает первый шаг – знакомится с очаровательной девушкой. Мэри, так зовут милую и скромную незнакомку. Молодые люди симпатизируют друг другу, а добрые поступки их объединили и сблизили. Более того, их сердца согревает взаимная любовь…

Интересно, какой выбор сделает Иван? Прошлое или настоящее? Любовь или страдание? Счастье или забвение? Читайте и вы узнаете, чем завершится эта история любви.

Прекрасная книга! Простая, легко читается и очень интересная для подростков. Книга написана в стиле фэнтази, в современной трактовке.

Книга Ольги Митькиной «Любовь сквозь время» написана в жанре фэнтези. Романтичная история любви объединила настоящее и прошлое. Студент – медик Иван случайно падает на улице и попадает в американскую таверну XIX века. Наш герой влюбляется в прекрасную девушку Мэри. Неслучайно, книга называется «Любовь сквозь время». Даже вернувшись обратно в свое время, Ваня опять исчезает в прошлом, чтобы быть вместе с любимой. Любовь неподвластна времени.

Очень бы хотелось, чтобы у этой истории было продолжение. Вернется ли главный герой к нам из прошлого? Если нет, то какая судьба ждет его в другой эпохе? Интересный и трогательный сюжет никого не оставит равнодушным. Обязательно прочтите эту книгу. Рекомендую.

Это простая и легкая история о приключениях обычного студента по имени Иван, который оказался в далеком прошлом. Прошлое – это колониальная Америка девятнадцатого века. Теперь он больше не Иван, а Джон и он старается помочь всем тем, кто нуждается в это услугах. Джон знакомится с очаровательной девушкой Мэри, которая обладает способностью попадать в различные передряги. Молодые люди вскоре начинают друг другу симпатизировать, добрые дела объединили их родственные души, но…Если бы не время, не история, не расстояние, которое измеряется не километрах, а годах… Что решил для себя Иван, а что Мэри, останутся ли они вместе или каждый продолжит свое существование в своей эпохе вы обязательно узнаете на страницах этой прекрасной книги.

Умейте быть счастливым всегда!

Интересно, а как это – очутиться в прошлом!? Автор книги «Любовь сквозь время» Ольга Митькина даёт нам шанс прочувствовать это. Читая книгу, не воспринимаешь ее как фантастическую. Все происходящее описано так просто, реалистично, что кажется, выйдешь на улицу и вот, ты уже в другом веке.

Обычный парень, студент второго курса медицинского университета Ваня, в один прекрасный день спешил на занятия, а… очутился в Америке девятнадцатого века. Это неожиданное путешествие подарило Ивану (конечно же, теперь он Джон) встречу с чудесной девушкой Мэри, дало возможность помочь маленькому мальчику и проявить свои знания медицины, да и просто узнать, как же жили люди раньше. В какой-то момент Ивану надо делать выбор – вернуться домой в наше время или остаться там, в прошлом, остаться там, куда тянет сердце. Что же выберет Иван? Как вы думаете?

Неважно, в какое время жить! Просто живите, улыбайтесь и любите.

История студента – медика Вани написана в жанре фэнтези, прочитав которую можно ответить на поставленный вопрос: «Есть ли способ управлять своей жизнью, покорив пространство и время?». Вопрос интригующий, поэтому начав читать историю – непременно прочитается до конца.

Основная идея произведения – сила любви, которая дает право на, казалось бы, невозможные решения и поступки. Ваня понимает это и с огромной радостью не просто радикально меняет свою жизнь, и место проживания, но и эпоху.

Рассказ достоин внимания и рекомендуется к прочтению.

49,90 ₽
02 марта 2021