Отзывы на книгу «Танец строптивых»

Прочла всю серию книг, когда еще они были в доступе. История многогранна и точно не шаблонна, как выходящие сейчас пачками академки и другие любовные фэнтези. Герои неидеальны, но на столько живые, что не влюбиться в них просто невозможно. Дорогой автор, спасибо за возможность окунуться в Ваш фэнтезийный мир. Эта книга пополнит мою библиотеку, уверена, что вернусь к ней еще не раз. С нетерпением жду выхода остальных книг.

О, наконец-то. А то я решила, что автор о нас забыла. Как и я уже стала забывать содержание 1 тома. Замечательная история. Специально не читаю черновик, жду отредактированный вариант.

Читала всю серию раза 3 . Когда она была в свободном доступе. Начиная с этой книги я влюбилась в Риаса. Замечательная история. Всем рекомендую.

С удовольствием читаю все от Ольги Савченя.

"Танец" очень легко читается. Неожиданный поворот событий после первой книги. Теперь я люблю Риаса.

Спасибо, Ольга .

Прочла все 7 частей. Очень интересный сюжет. Некоторые моменты были непонятны, например у всех гг друг от друга тайны,все друг друга используют для своей выгоды,но при этом у всех любовь и дружба)О Ггню вообще во всех частях отзываются нелестно- такая пересекая,а мы молодцы..при этом все поступают не лучше) но если на это все закрыть глаза, мне понравились все части, особенно любовь Ори и Риаса

но осталось непонятным почему Райан поменял свою точку зрения на брак.

Обожаю эту серию, прочитала все книги! Завидую тем, кто еще не читал. Хотелось бы увидеть всю историю на экране, Риаса и Ори, и химию между ними… Автору успехов!

Да, герои ещё только вступают во взрослые интриги и так далее. Но! мне не понравилось что гг плавно перешла от «молодая девушка, которая умеет, по крайней мере, выживать используя немного мозгов» до «молодая девушка с разумом подростка и громедными розовыми очками, которые не дают ей нормально даже мыслить». Столько всего нытья и ненужных отклонений появилось. Вторую книгу я не смогла дочитать

Книга, как и предыдущая часть великолепна! Какие эмоции! Какие чувства! Какая любовь! Очень проникновенно и захватывающе.

Спасибо вам огромное!!! Безумно понравилась и первая и вторая часть! Открыла для себя нового, очень талантливого автора!!! Интересно, захватывающе, и никаких шаблонов! А пока в ожидании продолжения буду знакомиться с остальными её книги)

Безусловно, сюжет весьма захватывающий. Герои живые, им сопереживаешь. За это пять звезд. Единственно, очень сильно чувствуется отсутствие редактора, и это несколько портит впечатление. Увы, сейчас такое встречается довольно часто, к сожалению.

15 сентября 2020

4,9