Отзывы на книгу «О мой Бог»

Викуся Осадчая

Очень классная и интересная книга. Читается легко. Не возможно оторваться очень сильно понравилась. Всем советую уделить время ей не пожалеете. Суперский сюжет. Я в восторге Спасибо большое автору. )))

Ольга Раш

Викуся Осадчая, спасибо большое за теплые слова, я очень рада, что вам понравилось! Сейчас приступаю к написанию второй книги про черного Нура :-)

o_begun

Было очень интересно и увлекательно читать. Может кому-то и покажется банальным сюжет, но лично мне понравилось наблюдать за переживаниями и поступками героев.

Ольга Раш

o_begun, большое спасибо! Рада, что вам понравилась моя книга. :-)

vladim8d327

Очень понравилось. читала книгу не отрываясь, жду продолжения, надеюсь, что будет таким же захватывающим. Спасибо автору.

Ольга Раш

vladim8d327, большое спасибо за приятные слова! Рада, что вам понравилось! )

Татьяна

Книга зашла))) Автору творческих успехов!!! И пусть все ваши книги будут такие же вкусные! Очень хотелось бы чтобы данная книга перетекла в цикл про этот мир.))

Ольга Раш

Татьяна, большое спасибо, мне очень приятно! Вторая книга данного цикла уже в процессе написания. История будет про Черного Нура, несколько глав уже готовы.)) К сожалению, сложно сказать когда именно закончу с книгой, но постараюсь побыстрее.))

Наталья Бауэр

Очень захватывающая книга, прочла на одном дыхании, и конечно же жду про остальных героев!!! Бещумно понравидось все в этой книге, от начала до конца

Ольга Раш

Наталья Бауэр, Благодарю вас за теплые слова, мне очень приятно! Следующая книга, примерно через месяц, будет постепенно (по главам) выкладываться в сети. Название у нее будет: «Строптивая для некроманта»

Ольга Усынина

Интересная история, минимум орфографических ошибок, поэтому читаешь на одном дыхании. Чистая и светлая душа главной героини заставляет с любопытством следить за её приключениями.

Ольга Раш

Ольга Усынина, Болшое спасибо! Рада, что вам понравилось! :-)

yantossszyf

великолепное произведение, читала не отрываясь, прекрасный мир и его обитатели, все очееь интересно и жду продолжения с нетерпением. Браво автору.

Ольга Раш

yantossszyf, Благодарю вас за теплые слова, мне очень приятно! Следующая книга, примерно через месяц, будет постепенно (по главам) выкладываться в сети. Название у нее будет: «Строптивая для некроманта».

vk_4440796

Интересная, легкая книга. Может в нашей реальности и не встретить таких чистых и искренних персонажей, но читать про них приятно.

Ольга Раш

Ксюшка Печенюшка, большое спасибо! Абсолютно согласна с вами. И писать про таких персонажей тоже очень приятно. ))

Очень интересная и захватывающая книга, с нетерпением жду продолжения, читается на одном дыхании, рекомендую. Хотелось бы узнать поподробнее о персонажах этой книги, о черном Нуре, или о Боге Войны, пишите я буду ждать с нетерпением.

Ольга Раш

android_9306ae56-0175-1000-0000-000000000000, Спасибо вам большое за теплые слова! Очень рада, что вам понравилось! Могу уже с уверенностью сообщить, что следующая книга будет про Нура и девушку, вновь переместившуюся из нашей реальности, только в этот раз не по случайности! ;-)

хочу продолжение , очень интересно было читать , боги просто блеск , у каждого свой характер , и было бы интересно узнать как вылечат проклятье бесплодия , может найдется та которая все исправит .

Ольга Раш

Елена Бажгина, благодарю вас за приятные слова! Продолжение будет в скором времени! ;-) Буду иметь ввиду ваши пожелания )