Отзывы на книгу «Как увидеть мир без миллиона в кармане. Гайд по выгодным путешествиям»

Прочитала книгу и прямо сейчас уже сижу на чемодане, «но короно вирус» не пускает в путешествие. Короче, книга замечательная. Советую всем прочитать.

Это сборник полезной информации. Все изложено понятно и доступно, простым языком. Каждый сможет подчеркнуть для себя что-то интересное. А для начинающего путешественника этот гайд станет отличным путеводителем с ссылками на все необходимые сайты. Рекомендую к прочтению!

Отличный гайд! Благодаря автору, можно максимально сэкономить на путешествиях. Написаны все сайты для этого. Даже приведены примеры на какую достопримечательность и когда есть возможность посмотреть бесплатно. Предложено как всё правильно спланировать. Остаётся зарядить свой гаджет и вперёд.

Очень полезная книга для начинающих путешественников. Есть лайфхаки, которые могут пригодиться опытным путешественникам. После прочтения гайда, захотелось объехать весь мир

Очень полезная информация, узнал много нового, особенно как лучше покупать билеты и как бронировать отели. Спасибо большое. А продолжение будет?

учебник для туристов путешествующих самостоятельно. Очень доходчиво, четко и конкретно все расписано и показано. Жаль только что многое для Европы, но будем надеяться, что хорошие времена наступят

Реклама авиасейлз под видом «книги» – дешевый копирайтинг с левыми картинками примерно на 15 страниц – позор ЛитРесу. Маркетологи совсем уже все рамки потеряли

26 марта 2020