текст

5,0
2 оценки
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

17 октября 1888 года произошло крушение поезда императора Александра III.Молодой человек, служащий в собственной Его Императорского Величества канцелярии оказывается замешан в историю с золотым перстнем, который ему завещали передать потомственной владелице. Рассказ о том, как нелепая случайность проводит тонкую связующую нить в судьбе поколений одной семьи. Иллюстрированный рассказ.

Небольшой рассказа на 18 страниц. Возможно ли рассказать историю нескольких поколений за такое количество страниц? Кто-то скажет нет, кто-то скажет да. А вот у автора это прекрасно получилось.

Отличный язык, читается легко.

История берет свое начало от события произошедшего 17 октября 1888 года, от которого и будет дальше вестись повествование .

Я не буду пересказывать описание, а рекомендую прочесть вам самим

Потрясающий рассказ! Невероятная история на фоне реальных событий. Линия сюжета ведётся с конца 19 века до наших дней. История о настоящей русской интеллигенции. Думаю, понравится всем любителям периода Российской Империи. Читал ещё в первой редакции, но сейчас перечитал новую – теперь история сопровождается красивыми иллюстрациями, которые хочется подолгу рассматривать.

книгой назвать это произведение трудно. Это рассказ, при том рассказ очень хороший. Автору удалось совместить лирику, историю и детектив в маленьком, но захватывающем рассказе.

Очень трогательный рассказ. Приятный, мягкий слог использованный автором, с первых строк располагает к чтению.

При прочтении эмоции накатывают волнами. Рада открыть для себя нового автора.

Очень интересный рассказ. Люблю художественную историческую прозу. У автора красивый литературный язык. Иллюстрации замечательные. Хочу прочитать и другие рассказы этого автора

Книга Ольги Одинцовой «ИМПЕРстень» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
20 ноября 2019
978-5-532-99162-0