Отзывы на книгу «Как оставаться Женщиной до 100 лет», страница 2

merkulovi.samara

В общем и целом оптимистичная и жизнеутверждающая книга. Но создаётся впечатление «галопом по Европам» – хочется более подробного и обстоятельного раскрытия темы.

tromaria

Ничего нового не почерпнула, Но раз человеку захотелось написать книгу – для такого возраста это хорошо, ведь хочется поделиться нажитым опытом. И,конечно, она борец по натуре, это дается Богом, это или есть – или нет. Ну, а сын действительно замечательный, дай Бог всей семье здоровья и долголетия

autoreg868403665

каждая женщина хочет оставаться здоровой и желанной до старости, и добрые советы от замечательного врача, очень мудрые, простые и понятные обязательно помогут. Прочитав книгу, захотелось купить бумажный вариант, чтобы освоить физические упражнения и самомассаж, а также подарить эту книгу своим родителям.

BobroskyBlasts
BobroskyBlasts

Очень интересная книга! Необычная тем, что врач - такого уровня - открывается нам с простой, человеческой стороны. И мы видим, что она такая же женщина, как и мы с вами! И именно поэтому ей веришь еще больше! Спасибо за книгу!

Отзыв с Лайвлиба.

Книга написана простым, разговорным языком.Читается легко, на одном дыхании. Новых каких-то рекомендаций я не узнала, но с удовольствием познакомилась с описанием жизни автора.

ikonnolga

Книга очень понравилась.много поучительного для себя почерпнула !такие жизненные советы на все времена.много полезных рецептов!

User97746

Хорошая, позитивная книжка. Особенно интересна должна быть для людей старшего возраста. Написана врачом-геронтологом, которой самой на момент написания книги было 88 лет.

книга понравилась.очень ёмко.доступно изложено.понравилось про питание взрослых людей кому за60.также история жизни.особенно когда молодой работала в Нижегородской области

selenaasy

Чудесно написано, здорово и убедительно. Ни что так не убеждает как личный пример. Такая жизнь достойна романа, а не просто рекомендаций. Гимн жизни. Сильна рать воеводой. Под таким руководством в бой за жизнь. И мы победим.

kolpakova_k

Мне очень понравилась эта книга. Много полезного,интересного и позитивного подчеркнула для себя. Теперь более оптимистично смотрю в будущее.

04 сентября 2015
2015