Отзывы на книгу «Под глифом «Бесконечность»»

Очень зятагивает, невозможно просто закрыть книгу и отказаться узнать ответы на все загадки. По ходу чтения иногда начинаешь сомневаться: а это точно уже не произошло с нами? Точно-точно? Уфф, отлегло...

Вот не знаю, как писать отзыв и не наляпать спойлеров)) Книга очень динамичная, местами жесткая, настоящий фантастический боевик. Героям достается по полной программе, но при этом книга не читается, как "чернуха". Отдельно хочу отметить авторский язык, образный и яркий. Прочла книгу, как будто посмотрела качественный блокбастер, где не пожалели денег на спецэффекты.

Мне очень понравилось.

Эта книга как раз то, что я со всей уверенностью могу назвать современной фантастикой. Стареющие бонзы, мечтающие заполучить личное бессмертие, а пока обходящиеся высокотехнологичными имплантами, киборганическими или чисто механическими аватарами.

Книга о нашем возможном будущем. Когда можно взять под контроль не только память, но и эмоции, психику. Главные герои - Вик и Тори проходят через множество испытаний, чтобы получить своё выстраданное и вполне благополучное будущее. Роман понравится любителям стимпанка, экшена и неожиданных поворотов.

18 декабря 2022

Новинка