Отзывы на книгу «Книга раздора. Блуд»

Стихотворная сказка в жанре фэнтези. Очень классная книга. Прочитала на одном дыхании, небольшая, интересная. Узнала много необычных мифов из разных культур, про которые раньше не слышала. Даже смотрела иногда в интернете, правда ли есть такие существа или боги. Советую всем, кто хочет прочитать что-то необычное.

Отличное произведение, мне очень понравилось, всем советую ознакомиться! Уже давно не читала ничего настолько необычного, книга сразу западает в самое сердце, жду продолжения

Книга достаточно интересная, мне понравилась. Хотелось бы отметить необычный стиль написания – стихотворный. Первые страницы 2 немного трудно читать, но после адаптации к стилю написания, все читается легко. Было немного грустно, когда дочитала книгу, надеюсь, что будет вторая часть! Кто ещё не читал – советую.

Очень понравилась книга! Написана необычно. Советую прочитать всем, кто интересуется мифологией и любит романы в стихах. Стиль напомнил сказки Пушкина.

Интересно, полезно, рекомендую к прочтению??

Захватывающая история основанная на мифах, о некоторых из них я даже не знал, рекомендую, если вы хотите расширить свой кругозор или просто почитать что-то необычное.

01 апреля 2022
Художник: