Отзывы на книгу «Видящая во снах»

Интересная книга, мне понравилась. Страшно было решиться купить книгу неизвестного мне автора, но я не разочарована. Кому нравятся такие авторы как Н.Тимошенко и Л.Обухова книга должна понравиться. Жду продолжения.

НатальяЖ, спасибо!

Книга понравилась, захватывает буквально с первых страниц так, что невозможно оторваться. Рада, что будет продолжение и это только первая книга в серии, обязательно прочту и другие. Советую тем, кто любит мистические детективы...

Марина, спасибо! Рада, что вам понравилась книга)

Сюжет интересный, поэтому всю серию и купила. Но язык! Будто подросток писал: «в глазах покоится страх», «коридор радовал мрачностью», дважды за 3 страницы фраза: «пуст от слова совсем». И добила меня – «беременная девушка». Надеюсь, на прогресс автора в следующих книгах!

Книга очень интересная особенно для любителей мистики. Здесь есть и добротный детектив, и немного романтики, и призраки. Очень увлекательно, советую для прочтения.

mf_342091051631098724, спасибо)

Понравилась книга, читается легко, затягивает с первых страниц. Рада, что это будет серия книг и, обязательно приобрету и следующие…

И вот ещё одно произведение, которое. С интересом окунула меня. В мир полный преключений. Каждая книга уникальна по своему. Спасибо автору за это.

Людмила, спасибо за отзыв!)

Сюжет в целом интересный и довольно мрачный, как раз по мне. Но вот язык автора после книг Альбины Нури показался, мягко говоря, пресным, да и количество хрупких и красивых девушек в этой книге зашкаливает, как по мне. Надписи на древнекельтском в российской глубинке - ну такое. Исторически это крайне маловероятно, старославянский был бы куда как убедительнее. Главные герои, однако, достаточно приятные люди, чтобы хотелось читать про них дальше, так что дам шанс всей серии.

autoreg859659504, спасибо за ваш отзыв.

Прочитала на одном дыхании. Автору и дольше творческих успехов. Буду читать следующие книги из серии. Любителям мистики и детективов рекомендую.

ylikoko, большое спасибо!

Простите меня за откровенность.но сюжет совершенно не продуман.Такое впечатление.что автор придумывает продолжение.а про прежнее развитие сюжета забывает.Вдруг откуда ни возьмись. появляется и исчезает человек в кабинете.Кто этот человек в черном автор и сама не знает.Что это за вороны.которые нападают.дерутся.а потом защищают Ольгу.Очень много стилистических ошибок.Нельзя так относиться к читателю.Нас надо уважать.ведь Вы, пишите для нас а мы покупаем эти книги

irina.frunkina, здравствуйте. Ошибок быть не должно, так как с текстом работал редактор! А что по поводу человека в черном, его лицо разоблачается в следующих книгах (главный злодей). Данная книга открывает серию, она не самостоятельная. И если остались недосказанности, то они обязательно раскроются в последующих книгах.

серия зацепила, не могла найти ,чем развлечь себя после Альбины Нури, Натальи Тимошенко и Лены Обуховой....после того ,как закончила первую книгу,порадовалась,что это серия… расстраивает только,что аудио только у этой книги. а остальные -текс, сейчас редко получается читать… а вот слушать самое то ))

xthysitdcrjuj16, спасибо! Приятного чтения)

18 февраля 2023
Художник: