Отзывы на книгу «Ведьма в Стоунской академии. Сердце дракона»

Начало интересное, буду ждать выхода книги. Надеюсь автор сможет рассказать эту историю не скучно. Ведьма и дракон. Ненависть и любовь.

Фэнтези, ведьмы и драконы – моё самое любимое чтиво, да и другие книги Ольги Коротаевой я читала с интересом, а тут такой сюжет! Конечно же, я погрузилась в чтение с головой и не успела даже оглянуться как она закончилась. Это было невероятно увлекательное приключение с множеством сюжетных поворотов и противостояния главных героев, которые никогда не должны быть вместе, но… Как же чувственно описано, как проникновенно и за душу берёт. Очень мне книга понравилась, хочу ещё чего-нибудь подобного от Ольги Коротаевой.

Мне зашло. Динамично, есть интрига, на вечер самое то. Единственное, что не понравилось – много описаний переживаний. В остальном, приятно почитать.

Чувствовается очень сильное напряжение между главными героями, и их история очень классная. Хорошо все раскрыто, и персонажи яркие. Неожиданных поворотов много, и отлично провела время за чтением книги.

В нашей литературе в жанре любовно-юмористического фэнтези пишут исключительно женщины. Пишут очень по-разному. Ольга Коротаева всегда высоко держит планку. Эта книга не исключение. Яркая любовная линия, оригинальный сюжет и фирменный юмор. Коктейль от которого невозможно оторваться.

Люблю академки, а в тех где главная героиня ведьмочка вообще обожаю. Книга суперская, с ярко прописанной любовной линией, и клевым главным героем. Получилось здорово))

Ведьма и дракон – моя любимая тема! Интриги, противостояние сильных личностей. А какая история любви! Сюжет закручен мама не горюй, это не банальная история «встретились и жили долго и счастливо». Тут точно для каждого будет что-то неожиданное (для меня было). В общем, все, как я люблю. Изумительно провела пару вечеров за книгой.

Сюжет очень интересный, особенно мне понравилась, как прорисована любовная линия в книге. Дракон и ведьма необычная пара, но между ними всё не так просто, как хотелось бы!

Сама не заметила, как за ночь прочитала целую книгу, захватывающая и яркая история дракона и ведьмы. Автор хорошо справилась с эмоциональным окрасом их чувств. Поскольку я учусь на психолога, мне было интересно проанализировать психологический портрет главных героев, они интересно прописаны. Книга понравится всем, кто любит интриги, непредсказуемость и динамику событий. Я до последнего не могла предугадать, как всё обернётся. У каждого за плечами свой тайный шкаф со скелетами. Просто супер))

111,30 ₽
−30%