Отзывы на книгу «Танец стихий», 12 отзывов

В одно время сильно залипал по мелодрамам, но потом как-то надоело. Однако, после прочтения данной книги, во мне вновь проснулась душа романтика ))). Мне кажется, Ольга Коротаева смогла отлично связать любовь с фэнтези. Обязательно советую к прочтению!

Книги этого автора люблю. Вот и эта книга Любови понравилась. Фантастический мир, любовь, танцы, все переплелось в магическом хороводе. Довольно-таки интересно было прочесть.

Эта книга рассказывает о попаданке в магический мир. Танцы, тем чем она занималась в своём мире, здесь считается одним из редких видов магии. Спасёт ли она этот мир, который погибает из-за смертельных интриг в магическом сообществе?

Классная книга, с невероятно красивой любовной линией и харизматичными и запоминающимися персонажами. Понравились, как главные персы, так и второстепенные. Мир интересный и живой, книга шикарная.

Очень понравилась книга, люблю такие истории. Магия и любовь тут так красиво описаны, что при чтении этой книги легко можно представить мир и жизнь главных героев и погрузиться в него.

Я буквально подсела на книги Ольги Каратаевой, жадно читаю одну за другой и не могу остановится. Ей удаётся очень красиво описывать любовь, магию, все её герои яркие и харизматичные!

Люблю читать такого жанра книги. Мне нравится все, что связано с чем-то магическим, так же, чтобы была задействована и любовь. Прочитала её на одном дыхании с большим интересом.

Очень интересно написана книга, не жалко потраченного времени, на прочтение. С первых страниц, автору удаётся заинтриговать читателя. Создала в книге сказочный волшебный мир, магия стоит на первом месте. Обожаю этот жанр!!!

Ощущение – как у ребенка: «Дом ничей, живите, кто хотите». МАСТЕРСТВО – «сваливается с неба». Куча фантазий, приключений, а язык не успевает за мыслью. Схематично, почти комиксы. Но хочется немного литературы. Пусть на уровне сочинения школьника-хорошиста. Единственный плюс – ГГ не «сиротка». Утомляют эти «золушки».

Разочарование. Не возможно читать, вся книга скомкана. Всё сумбурно, быстро, много всего и сразу, перескакивает с места на место. Тяжело читать, не смогла дочитать. Идея интересная, но стиль написания ужасен.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
399 ₽
199 ₽
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2020
Дата написания:
2020
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
18+
Аудио
Средний рейтинг 3,9 на основе 7 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 3,9 на основе 11 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 10 оценок
По подписке
18+
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 34 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 10 оценок
По подписке
18+
Аудио
Средний рейтинг 3,4 на основе 18 оценок
По подписке
18+
Аудио
Средний рейтинг 1,5 на основе 2 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,3 на основе 3 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4 на основе 1 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 491 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 1618 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 29 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 486 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 925 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 126 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 37 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 478 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 782 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 32 оценок