текст

livelib16
4,4
10 оценок
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вернувшись из командировки, у себя в квартире застал девушку с очень подозрительным типом… И все это было бы похоже на бородатый анекдот, если бы не одно НО! Она - не моя жена, а он и вовсе попугай!.. С этого дня моя жизнь превратилась в нескончаемую череду нелепых ситуаций, больше напоминающих трагикомедию, чем реальную жизнь. Я бы выгнал эту парочку со своей жилплощади, вот только…

очень хорошая книга, я ни когда так долго не смеялась, очень веселый сюжет, позитивные герои, автору уважение и пожелание таких же творческих идей

Обожаю эту книгу, особенно попугая , смеялась в голос, обязательно буду перечитывать , если вам нужно поднять настроение то это книга обязательно его поднимет)

Все 5 звёзд! Очень понравилась история,много юмора, лёгкое повествование,ничего лишнего.гг очень гармоничные. читала не отрываясь. очень рекомендую!

Рекомендую к прочтению обе части квартирного цикла! Это очень добрые, веселые, теплые и легкие истории любви, дружбы и семьи. Вот всё как я люблю! Разные, но одинаково чудесные, живые, позитивные и любящие герои (и главные, и второстепенные), доброта, юмор, эмоции, любовь.

И да! Наконец-то я по достоинству смогла оценить юморную часть истории! В предыдущей части моя сентиментальность затуманила мне мозг, а в этой я уже могла смеяться в голос. И правда, что один Гоша стоит 1000 волосатых ляжек!!!

Спасибо за любовь и юмор!

Великолепная история!Очень хорошо описано,как начинались и развивались отношения главных героев,а над поведением и разговорами Георгия VI (он же Гоша) я порой хохотала до слез.

Книга Ольги Корк «Ты не посмеешь!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
30 декабря 2022