Отзывы на книгу «Декупаж и антураж. Авторские техники декора для стильного интерьера»

Сначала популярные
Светлана Горбунова

Ура! Книга у меня! Великолепная книга! Представлены самые топовые стили декора( на обложке, перечислены стили), все по полочкам, подробно, с прекрасными фотографиями! В каждой страничке книги, чувствуется теплота и любовь к своему делу! Замечательный автор, мастер своего дела, профессионал! Очень рада иметь у себя в библиотеке книгу Ольги Комарницкой, и время от времени возвращаться к ней! Учусь у мастера всем премудростям декупажа!

bnv1410

Замечательная книга,замечательного мастера. Все предлагаемые мастерклассы продуманы до мелочей и доступны. Масса техник, изучив которые, можно сделать много изделий по своему вкусу. Не надо лопатить большое количество мастерклассов, в ней есть все необходимые сведения об этом виде творчества. Для тех, кто интересуется декупажем, просто замечательное руководство к деятельности.

natalialex1

Очень ждала эту книгу, т.к. учусь у автора – Ольги Комарницкой в онлайн-школе декупажа. Книга погружает нас в мир волшебного преображения обычных вещей. Отличные примеры работ в разных стилях с прекрасными иллюстрациями! Процессы работ и выбора материалов даны очень понятно и подробно описаны все этапы. Восхитительная книга от чудесного Мастера! Всем рекомендую

Поделиться отзывом

Увлекательная и позновательная книга позволит каждому проявить свое творческое воображение. Советую всем кто любит заняться творчеством.

1967tatjna

Купила книгу недавно. Очень рада что приобрела её. На автора книги подписана давно. Сделано много работ по ее М. К. Теперь всё в одном месте, написано доступно. Рекомендую всем сомневающимся. Спасибо Оле за труд.

autoreg1176649633

Я получила книгу. Прекрасное издание. Это просто кладезь знаний не только о классическом декупаже. Это руководство о различных техниках современных направлений. Пошаговое описание, прекрасные иллюстрации. Приобрела книгу в электронном виде.

User07246-12

Хорошая ,содержательная книга!!Которая,содержит, действительно энциклопедические знания,и это не только декупаж в классическом его понимании,а пособие по различным техникам современного декора,это и сложное окрашивание,и объем,рельеф,и многие другие методы рассмотрены в книге.Описано большое количество мастер-классов по разным стилям декупажа,с понятным пошаговым описанием,каждого этапа выполнения работы.Отличное качество иллюстраций,и хорошо читаемый,понятный текст!Преобрела себе книгу в печатном виде,для тех кто предпочитает электронную версию-отличная экономия…разница в цене в половину..Отличное предложение в соотношении цена-качество (в данном случае количество мастер-классов),и не мало важный момент это возможность использования доп материалов использованных в книге(картинки) автор даёт доступ ко всем (такого нигде я не не встречала)все это обычно продают за отдельную стоимость..Хороший вариант подарка.. очень рекомендую для преобретения эту книгу!!!

tanta_85

Очень рада, что приобрела эту книгу! Особое спасибо – именно за «стильный» подход к декору. Тоже считаю, что сделанная вещь должна поддерживать общий стиль интерьера. Благодаря книге уловила основные различия выбранных стилей (освоить хочется теперь все!), буду детальнее в них разбираться. Очень нравится ясное, лаконичное, системное изложение. Знаю, что у начинающих декупажников много «каши» в голове, трудно разобраться – что важно, а что нет. Так вот в книге – только то, что надо, и ничего лишнего. Это здорово!

liliai

Книга потрясающая! Качественная бумага, красивые иллюстрации. Описаны популярные стили у интерьере, очень подробные МК. Книга очень вдохновляет, сразу хочется творить. Благодарю автора Ольгу Комаринскую за этот труд.

liliai

Книга потрясающая! Качественная бумага, красивые иллюстрации. Описаны популярные стили в интерьере, очень подробные МК. Книга очень вдохновляет, сразу хочется творить. Очень благодарна автору Ольге Комаринской за этот труд.

13 июля 2020
147 стр.