Отзывы на книгу «Новогодний завиток», 6 отзывов

Да, эмоциональная книга. Хотя сказка и учит контролировать эмоции, в отношении книги это не просто.


Понравилась. Очень. Есть ощущение, что мы ещё увидимся с героями феями. Их таланты так востребованы сейчас. И в нашем мире тоже, не только в сказочном.


Читалось легко. Сюжет развивается динамично. Вроде как сказка, однако погружается вполне реально. Благодарю. Спасибо.

Дмитрий, благодарю за добрый отзыв. Потенциал, чтобы увидеться с феями вновь заложен, это Вы верно заметили. Посмотрим будут ли запросы на продолжение от читателей))

Читая эту книгу, словно сама оказалась в мире, где в воздухе кружатся розовые лепестки, пушистые нежные снежинки и золотая пыльца. Замечательная история! Красивая, глубокая.

thecookiesays.by, благодарю))

Добрая книга, вовлекает в сказочный мир. Должна просто обязаткльно понравиться девочкам-мечтательницам, и не только им. Понравились красивые описания и заставили улыбнуться переплетения сказочного мира с современными реалиями))) феи, волшебство, смузи и вишнёвый автомобиль :)

Под красивой, нежно-грустной сказкой, спрятаны практические советы. И главное, что в каждом из нас есть Искра, свой Ангел, который проявляется в сложных жизненных условиях.

monblan18, Благодарю за отзыв и Ваш взгляд!

Благодарю! Волшебная история, чудесная сказка. В книге есть всё, чтобы читать её детям: король, феи и даже инопланетянин с драконом. И дети будут слушать или читать рассказ с интересом.


Но книга не детская. За внешней романтической историей любви, спрятана мудрость веков и практические рекомендации.


Но книга не заумная, её можно и нужно читать с удовольствием и наслаждаться.


Спасибо огромное.

Александр, благодарю за такой вдумчивый глубокий отзыв!

интересно читать,лёгкий рассказ. только слишком много «был»,"было","была". а так, понравилось. конец чуть расстроил, жаль стало героиню. но мужчина сам виноват,но и его можно понять. так же можно и понять героиню, почему не пошла с ним.

batustor, спасибо Вам за добрые слова и комментарий про были, было и т.п. Благодаря вам расту! Как здорово, что у электронной книги за возможность редактуры. Отредактировала и переиздала)

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
149 ₽

Начислим

+4

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2023
Дата написания:
2023
Объем:
23 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 259 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 76 оценок
Черновик
Средний рейтинг 4,9 на основе 238 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,5 на основе 37 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 40 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 41 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 39 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 33 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 25 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,2 на основе 47 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 28 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 149 оценок
По подписке