Отзывы на книгу «Космос и разум»

Спасибо за нужную книгу в период природных катаклизмов на помощь приходят энергии из Космоса нам землянам ,надеюсь что книгу прочитает побольше людей для большего понимания !!

Эта книга поможет вам узнать много нового в исцелении себя и планеты ,какие энергии использовать , в следствии этого они изменят ваши негативные установки на жизнь .

Прочитав книгу «Космос и Разум», вы узнаете, как можно изменить цивилизацию на планете при помощи космической энергии, как может человек перемещаться в пространстве на большое расстояние за считанные секунды без транспорта. В этой книге вы получите на все интересующие вас вопросы, на которые не могут ответить ученые.

User48898, зачем дублировать описание книги?

по моему автор сама не понимает,очки пишет в книге. Бредовый набор бессвязанных фраз.Особенно в том месте,где она объясняет появление из элементов живой клетки.

Эта книга поможет вам узнать много нового в исцелении себя и планеты ,какие энергии использовать , в следствии этого они изменят ваши негативные устаНовки

Спасибо за книгу. Эта книга поможет вам узнать много нового в исцелении себя и планеты ,какие энергии использовать , в следствии этого они изменят ваши негативные установки и возможнопоможет избавиться от вредных привычек

20 февраля 2019
978-5-532-10780-9