Отзывы на книгу «Это не конец света», страница 2

Очень хорошая история, очень понравилась! Получила огромное удовольствие от ее прочтения!!!! Благодарю автора за такую чудесную историю!!!!!!

все рассказы автора читаю с большим удовольствием! читается интересно и легко, про другие миры и планеты – отличная задумка))

LarisaNuzhina

Книга зашла , но короткая и мне не хватило . Землянка предана родными , сослана на планету заключённых где каждый день боролась за свою жизнь и была похищена и продана в рабство а потом и вовсе пережила мутацию

Яночка Оксина

Хорошая история, не большая но интересная и оригинальная. Даже немного жаль, что так коротко, но с другой стороны читается зато быстро и легко)

margrushina

История короткая, но очень яркая. Книги автора читать люблю. Всегда сильные героини, могущие противостоять всем невзгодам и интригам мира, сохранив себя, свою душу.

Читается с эмоциями, иногда со злостью, иногда с юмором. Автору спасибо за сюжет, он не нов, но как все написано!!!

К чтению рекомендую.

Лёгкая. Неплохая космическая сказка о любви. Немного наивно, но тем и хорошо. Стоит прочесть. Только почему именно ящерицы?))

Ирина Заболотских

Книга Просто ПРЕЛЕСТЬ! Совсем не ожидала, что после такой радикальной метаморфозы Гг мне будет интересно её дочитывать! В начале был почти ШОК! Но оторваться не смогла! Затянуло капитально! Получила положительные эмоции от прочтения истории! Благодарю автора!

g3791823

Неожиданно и необычно,но интерес вызывает.Судьбу героини проследить получилось на одном дыхании.Могу сказать понравилось.

Было и чувство сопереживания и немного досады,что в результате предательств произошло превращение.Это немного огорчило.Обрадовало лишь то,что не потеряв силу духа ГГ смогла даже полюбить

marinakuznecova6273

довольно необычно, прочитала с удовольствием. главное, что кончается всё хорошо, всё любят и любимы. автору спасибо!!!!!!

yuliyapertseva

ми-ми-ми прям в финале). книга огонь! мне понравилась. Поворот сюжета с трансформацией сначала показался предвестником мрачного финала. Автору респект за умение вывести на нежность изначальную неприязнь героини к новому образу. Спасибо за удовольствие.