Отзывы на книгу «Код королевы. Раскройте свою уникальность по дате рождения»

Классная книга! не понимаю, кто там поставил мало звёзд (наверное, конкуренты), потому что в книге я нашла для себя кучу полезного. И главное, одна сплошная конкретика: и солнцезажигающие действия, и деньгизажигающие, и женственность-зажигающие. И даже я впервые нашла информацию, что мне делать с моей битой-пребитой луной. Автора от души благодарю! Эта книга как целый практический курс по астрологии для себя и близких.

Если раньше фраза «Луна в близнецах» вызывала у меня лёгкую ухмылку. То после прочтения книги я понимаю, почему австрология признана лженаукой. Именно астрология позволяет найти код своей уникальности, в стиле, общении, реализации, отношениях. Быть собой! А стране не выгодны уникальные люди))

99% совпадений это вовсе не шутки!

Вы получаете стратегию роста и раскрытия женского потенциала согласно своей нотальной карте, понять которую может даже ребёнок.

Стиль книги очень лёгкий, доступный, чувствуется забота автора в каждом слове. Кстати автор - роскошная леди. Уверена, ее советы помогут каждой стать женщиной своей мечты. Спасибо, Ольга!

25 марта 2024
2024