Отзывы на книгу «Иллюзии»

Любопытно

Сейчас множество книг на одну тематику – эльфы, тролли, инопланетяне и вампиры, так что было приятно почитать что-то новенькое. Понравилось, что в течении книги есть развитие главного героя – начинает он с довольно жалкого неудачника, но постепенно личность раскрывается и ты начинаешь испытывать симпатию. Написано увлекательно, легко читается – то, что нужно в дороге или на отпуске, или просто после тяжелого дня. Автор умеет держать в напряжении, а конец преподносит сюрприз – сюжет делает неожиданный поворот.

Есть конечно свои недочеты, но это мелочи, книгу они не портят, и в целом покупкой я осталась довольна.

Жанр все таки не боевая фантастика, а определить его точно сложно – это не лфр,не фжнтези в чистом виде – где то на стыке. Но вполне годное чтение.

Понравится скорее женщинам.

Так просто и так захватывает!

Скажу честно, долго думала, стоит ли читать эту книгу или нет. Все-таки решилась-и не пожалела. Книгу буквально проглотила за пару дней! Сюжет на первый взгляд не слишком закрученный, но постепенно открывается новые и новые аспекты и тонкости,только ты считаешь, что все понятно -появляется что-то новенькое! Вспомнила по прочтению старого доброго Желязны, стиль очень похож,олд скул-это здорово! Автор, Спасибо, Хочу продолжение!

11 июня 2015
2015