Отзывы на книгу «Охота на волков»

Мне понравилась книга в целом. Правда немного не хватило страсти между главными героями, но ведь это и не эротический роман) Автор пишет очень красиво и понятно. История интересная, и с первых страниц появляется желание дочитать до конца. Спасибо. Автору вдохновения и творческих успехов)

крутая книга! соглашусь с первым отзывом, добавить бы немножко страсти между главными героями и будет вообще шикарно! Все так прекрасно проработано, персонажи живые, переживания держат до конца.

Ну история интересная, сюжет захватывает и интригует, действительно немного детектив, но больше криминальные разборки в стиле фентези..кстати 18+ и не пахнет…скорее 16+ и куча крови…гг немного туповата:несмотря на то что она якобы хороший журналист и работала под прикрытием-она постоянно ложает: ее постоянно опаивают и угрожают ей…а она типа прощает..книга полная и это радует…

Прочитала книгу на одном дыхании. Люблю книги про оборотней. Интересная и красивая история. Главные герои понравились. мне хватило страсти, безумная страсть не всегда уместна. Провести вечера с данной книгой было приятно. Автору успеха в творчестве.

07 июля 2021