Олег Васильевич Северюхин

59 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Олег Васильевич Северюхин – российский писатель, военный дипломат, полковник в отставке, переводчик, автор фантастических, лирических и детективных романов. Олег Васильевич Северюхин родился 6 сентября 1950 года в Кирово-Чепецке, Кировская область. Много лет он посвятил армейс

Популярные книги

Все книги автора

Все книги
  • Все книги
  • Текстовые книги
  • Аудиокниги
  • Без серии
    от 60 ₽
    Книги Олега Васильевича Северюхина можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

Войдите, чтобы оставить отзыв

Цитаты

Стоит мне лишь куда-то пойти, Неотлучно они на пути. Посетил я друзей-докторов, Все в порядке, я жив и здоров, Но шепнул окулист, – в роговице Вижу древней религии жрицу. Эти жрицы красивы, как небо, Эти жрицы податливей хлеба, Эти жрицы страстны, как вулкан, Сладким медом обмазан капкан. Мне по нраву такое моление, Дикой крови живое волнение, И ловушка – большой достархан, Оплетут по рукам и ногам? Будь что будет, готов ко всему, Пусть заманят меня на кошму, Чтоб горячей любовью убить, Расплетя до конца жизни нить.

Сидели у ели и  ели то, чего не  имели, а если бы они это имели, то были бы не тем, кем были.