Черновик

Отзывы на книгу «Орден Архитекторов 5»

пиши есче) очень интересно. какая то магия в ваших книгах, вроде и Санта Барбара, но хрен Отровешся. прЯм ломка какая то, без новой главы. что тут, что про охотников

Интересная книга и весь цикл! ??

Читается легко! Сюжет увлекает и держит в напряжении, хочется читать и читать!!!

Всем приятного чтения!!! ???

с нетерпением жду продолжения черновика. жаль, что авторы указали что это пятая из пяти книг. шестой и далее не будет?

autoreg881091185, Эти авторы толкают вселенную медленно и годами) Книг будет неизвестно сколько, но в похожем стиле их авторства есть "Кодекс охотника" - примерно 25я книга пишется, серия как будто близится к финалу, "Идеальный мир для лекаря" - там пишется 20я, финалом пока не пахнет))) Так что читать только ради процесса и стиля, если нравится. И не стоит надеяться на финал)

Опять лагает сайт и невозможно прочитать главу, ну е мае

Достойная серия. Прочитал все что есть за неделю) жалко что продолжения пока что нет, буду ждать.

В общем плане написано бодро, без рассусоливания на тему погоды, пейзажа или описания убер пушки которой можно навалять богам по сусалам) и на данный момент только развитие сюжета, как я понимаю авторы нацелены еще не на одну книгу. Так что ждем будет еще что почитать

любимые авторы, любимая вселенная, любимые герои! Читать одно удовольствие! жду продолжение с нетерпением.

этим все сказанно!

прямо беда какая-то с современными авторами – из хорошего сюжета на пару книг начинают высасывать многотомную мыльную оперу…

Прочла всю серию,доступную на сайте. На одном дыхании! Когда продолжение?! Хочется поскорее окунуться в атмосферу приключений и узнать каково будет развитие событий!

Очень жду продолжения!

Как оплатить черновик?