Отзывы на книгу «Имитатор. Книга первая. Увертюра», страница 2

Сначала популярные
Илья Семенов

Прочитал все четыре книги, хороший детектив, сюжет отличный, мне как сотруднику полиции было очень интересно читать, что-то додумывать, пытаться распутать эти истории вместе с автором. Если оценивать по десятибалльной шкале, то смело можно поставить 10 из 10.

kris.andrenko

Наконец-то руку дошли до прочтения «Имитатора». Что могу сказать: не зря все пишут о том, что это настоящий бестселлер. Все истории захватывающие, интересные, держат в напряжении с самых первых страниц. Без лишней скромности говорю автору БРАВО, это шедевр, который я рекомендую прочитать всем. Начните с первой книги, и потом вы не сможете оторваться от этой череды круговорота событий.

Mari4ka2502

Олег Рой- любимый писатель! Все произведения захватывают от начала и до конца. Эта книга держит читателя в напряжении до последней строчки. Некоторые моменты,так и остались загадкой для меня, поэтому буду искать ответы на них во второй книге) Советую к прочтению)

bondarim

Замечательная книга! В очередной раз поражаешься извращённым фантазиям маньяков. И вот как то не хочется называть их больными людьми. Они далеко не больны и их ум намного изощрённее и трезвее многих условно здоровых.

Огромная благодарность автору и жду с нетерпением следующей книги из этой серии. Спасибо

ОЛЬГА БАТАЛОВА

Очень понравилась книга первая из серии «Имитатор». Настоящий детектив, с большой буквы, захватывающий сюжет, финал спрогнозировать трудно, будем ждать продолжения, надеемся не долго).

aleck.babenko171819

Спасибо автору за достойное продолжение!!!! Написана хорошим, детективным языком без претензий на оригинальность – читать очень интересно, сюжет закручен и непредсказуем. Ждём продолжения!!!

Светлана Иванова

интересно! немного предсказуемо, но всё равно интересно. Концовка положительная, хорошее, лёгкое чтиво, рекомендую)))))))

Поделиться отзывом

Мне понравился роман, как впрочем и предыдущие произведения данного автора, жду продолжение, надеюсь будет так же интересно.

ksy.smirnova1993

Очень хорошая книга, с глубоким смыслом и увлекательным сюжетом, мне очень нравится жанр психологических детективов, считаю автора Олега Роя Российским Эдгаром Аланом По.

mzs1970

11 марта 2020