Отзывы на книгу «Сон инкассатора. Греховная повесть. Книга первая»

Интересная, современная книга. Чувствуется, что написано человеком причастному к описываемым событиям и знающему не по наслышке все непростые особенности того периода времени. Филосовские отступления привнесли в повесть глубину и заставляют по другому смотреть на, казалось бы простой сюжет картины. Финал книги заинтриговал! Жду продолжения!

Рекомендую для прочтения

Андрей Б.

andrhome225, благодарен Вам за отзыв,продолжение в процессе написания.

Это первая книга данного автора и, очень надеюсь, не последняя. Проживаешь с героями тот, если можно так выразиться, своеобразный период. Филисофские отступления дают ещё более глубокий смысл действиям, принимающимся решениям и действиям героев истории. Читается легко, но надо быть готовым к "несовременному" стилю. Произведение так и просится на одну полку с Чеховым: передача вечных для человечества проблем через характер и поступки человека в контексте времени. Запаситесь терпением на долгую прелюдию. Но без неё никак, это ступень к последующему этапу развития сюжета.

Marina Reimchen, спасибо за Ваш отзыв.

Нам дана возможность выбора, но не дано возможности избежать выбора. Быль о постоянном нахождении между добром и злом, счастьем или богатством, себе или другим. Написано красивым, сочным языком с глубокими философскими отступлениями. Книга для тех, кому нравится получать удовольствие от чтения.

piter7, СпасиБо!

24 мая 2023