Отзывы на книгу «Сегидилья»

когда продолжение будет? Интересно,необычно, поучительно,предлагается осмыслить,нет окончательного видения событий автором и есть возможность самому,"в меру испорченности" лично своей додумать каждый эпизод,предложенный автором!

Книга класс! Интересно, а продолжение будет? Такого размаха сюжета не встречала в изданиях. Лихо закручено, читается с удовольствием и на одном дыхании. Браво! Жду следующих книг.

Категорически не рекомендую к прочтению. Автор с подлой душонкой. Использует на православном сайте знакомств "Азбука верности" наивных женщин для рекламы своей писанины

09 сентября 2021
Издательские решения