Отзывы на книгу «ФАЗА. Инструмент улучшения реальности»

Просто супер книга!! Такой подобной информации по входу в фазу я не видел нигде. У меня получилось буквально после прочтения половины Книги. Все было так реально, просто крутые ощущения! Все рекомендую автора и данную книгу как крутое практическое руководство по осознанным снам!

Книга просто ОГОНЬ. Или просто, для всех кому все наскучило, кто потерялся и ищет выход из матрицы. Это та веревка за которую вас можно вытянуть.

Неплохая книжечка получилась! Все по существу, ничего лишнего, выжимка всего самого нужного. Читается легко. Мне понравилась книга, приобрету еще бумажную версию, как настольное пособие для практике ос!

Не хотел писать. Прочитал перед сном, страниц 30 первых, занимаюсь давно, проходил курс у автора. Сегодня был ОС, при этом довольно продолжительный и очень четкий. Все таки информацию, которую засовываешь перед сном в голову очень важна. Не смотрите телевизор, думайте о хорошем и не только ОС будет получатся))

Неплохая книжечка получилась все по существу, ничего лишнего. Читается легко, выжимка всего самого нужного для практики ос! Мне понравилась, приобрету еще бумажную версию

Эта книга вам поможет узнать больше про осознанное сновидение и как туда попасть. Но если хотите стать настоящим опытным практикам лучше проходить курс у Олега.

Приобрёл книгу и за один присест прочёл половину. Всё понятно и просто. Понял многие вещи, которые не смог найти у Михаила Радуги. Стоит ли ее покупать? Да. Определённо.

Сделал заказ бумажной версии, но не вытерпел взял еще электронную, уже прочитал!!! Супер!!! Лаконично, без воды, выжимка чистого опыта. Класс!!! Всем советую. Отличное дополнение к курсу))))

Замечательная книга, всё рассписано и разжёванно чётко. Сразу проникаешься доверием к этому человеку и понимаешь что он мастер своего дела, для практики ОС самое оно

3/4 о том, как это здорово осознаваться во сне и рекламы школы автора. Остальное: ёмкая выжимка по основным методам, которые оказались эффективными.

09 августа 2019
978-5-17-115883-5