Отзывы на книгу «Родина слонов», страница 9

Надежда Иванова

Смех сквозь слезы! Читается на одном дыхании. Автору Браво!!! Столько мудрости, философии и юмора. Жду продолжения с нетерпением!

Женя Муковнин

Хочется конечно узнать чем закончиться история похода чукчей за ядреной бомбой .Как всегда на самом интересном месте закончилась. Читаеться легко от начала и до конца. Буду ждать продолжения.

autoreg959966497

Это просто отлично, не мог оторваться. Потрясающе добрая книга. Даже не знаю с чем сравнить. Герои, конечно, типично дмвовские, но все они стали мудрее и добрее со времен Мастера собак и Выбраковки. Вот бы еще историю рейда на Аляску прочитать… Дам прочитать дочери, надеюсь поймет.

Светлана Балкова

Очень жду продолжения. Завязка для серии просто отличная!

Буду очень надеяться книг на пять-шесть.

Прекрасно созданные герои. Катька вне конкуренции. :-)

Ни за что бы не подумал, что когда-то буду переживать за Чукчу. ))) И уж подавно, за МАМОНТА. А вот, произошло. Переживал за судьбу и того, и того.

Проникся. Хорошая книга. Почему-то, мне, напоминает Стругацких. Спасибо автору. Надеюсь, я этих персонажей, еще встречу.

tatjanazubacheva

Прочитала с удовольствием. Интересное сочетание традиционности с оригинальностью. Открытый – на мой взгляд – финал предполагает продолжение.

Нелли Рочева

Замечательная книга. Как будто теплом подуло из детства,потому,что только там было так уютно и хорошо,как при прочтении этой книги!

Читайте и получайте плюсовые эмоции)!

Alexey Makarenkov

Что можно сказать об этой книге? Заинтриговало. Отличная предыстория к чему-то большему. История получила развитие, но до финала там далеко. Жду продолжения…

Дивов в своем репертуаре. Читается, как всегда, легко и с удовольствием! От языка, которым написана книга, получаешь просто кайф. Но вот сюжетно и по характерам героев, если честно, слабовато. Даже с «Симбионтами», например, не сравнить (не говоря уже о чем-то типа «Толкования сновидений» или «Ночного смотрящего»). Не не жалею о том, что прочитал. И жду продолжения «Профессия: инквизитор».

Елена Гриценко

При желании можно накопать кучу недостатков – но опять же, требуется желание, а там вечная мерзлота, между прочим. Так что по мне – хорошо. Но мало, впрочем мне Дивова всегда мало, потому как любовь с первой книги и все такое.

18 февраля 2017
978-5-699-88336-3