Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Многовариантный анализ слабоструктурированных проблемных ситуаций. (Аспирантура, Магистратура). Монография.»

Вопросы в книге затронуты крайне интересные, над которыми бьются многое умы по всему миру ни один десяток лет – создание и применение аналитической среды поддержки принятия решений. Подход авторов к поднятым вопросам нетривиален, а работа более, чем достойна рекомендаций к изучению и внедрению в практику!

дороговато!!! тема интересная особенно про студию…

авторы неизвестны широкому читателю,

троица непростая, слышал, что кто-то из них кэп 1 ранга – подводник?!!

Хотя мне и не приходится быть непосредственным специалистом в структурной организации принятия необходимых решений в ходе рассмотрения различных проблемных ситуаций, полагаю, что предложенная монография с участием и под редакцией О. А. Жиркова является одним из пилотных проектов для решения отдельных задач в целевых областях человеческой жизнедеятельности. Данную монографию, как представляется, можно использовать в виде эталонного проекта для характеристики, анализа и принятия окончательных решений в разнообразных алгоритмах проблемных ситуаций.

Сахроков Владимир Асланукович, кандидат философских наук, доцент.

Vladimir Sakhrokov: алгоритмы проблемных ситуаций – это что-то новое,

но автор к. фил. наук!!!

01 сентября 2021
236 стр.