Отзывы на книгу «Моги. Не там, где ничего не случается»

Очень интересное произведение, цепляет необычной подачей и слогом автора. Атмосфера книги тоже способствует погружению в столь интересную и таинственную историю. Советую к приобретению!

Думала, что книга будет исключительно развлекательная, заранее приготовилась увидеть штампы и шаблоны, но была приятно удивлена: никаких штампов, полная непредсказуемость, весьма удивительное повествование. А сколько там интересных мыслей, которые можно использовать отдельно от книги как афоризмы или поучительные цитаты о любви, отношениях между людьми и о смысле жизни.

Мне кажется что данная книга окажется лучшим подарком для моего друга детства, ведь ему нравятся подобные жанры. Само содержание даже меня зацепило, самому интересно что будет дальше)))). А так вообщем, так сказать подытожим, я не вижу минусов и изьянов в этой книге так что абсолютно каждому советую прочти хотя бы пол книги что бы проникнутся всей атмосферой, или же представить себя на месте главных героев

Мне очень понравилась. Сюжетная линия и стиль написания. Автору удалось передать чувства, эмоции героев. При прочтении погружаешься в атмосферу событий. Рекомендую???

Книга очень интересная, поучительная и захватывающая. Она про фантастическую любовь, про обостренное чувство справедливости, прочитала на одном дыхании, такого удовольствия от чтения давно не получала! Рекомендую, это та книга, перечитывать неоднократно.

Не думала в моём возрасте и с моим большим советским багажом книгочтения обнаружить что-либо новое, но это случилось: сюжет, слог, интрига. Автор, спасибо. Ждём новых подобных литературных открытий!

Книга действительно интересная! Мне нравится жанр про "Любовную фантастику"Но не буду спойлерить и вдаваться в подробности сюжета,нужно самим прочесть и вникнуть!Что касаемо стиля написания, грамотно и красиво!Все персонажи прописаны ярко и реалистично! Я очень советую к прочтению!Не было сил оторваться! ? ??

10 августа 2024
2024