Отзывы на книгу «Бутерброд с краковской»

Спасибо, выбили слезу! Разожгли аппетит! Герои трогательные, до безумия, особенно кот! Автору хочется пожелать успехов и вдохновения!

Великолепный рассказ! На одном дыхании прочла. Так уютно и тепло на душе после прочтения! Автору от всей души желаю успехов, радуйте нас своими произведениями чаще! P.S. Предупреждаю, что после данного произведения может разыграться аппетит.

Чистая,нежная и добрая история. Иногда так хочется поверить что чудеса случаются и случайности не совсем случайны. Читалось легко.

Очень тёплая и солнечная история. Жизнь удивительная штука все таки. А тётенька Маша большая молодец! Все у неё получилось

Замечательный рассказ, читала на одном дыхание. Как же прекрасно, когда есть такие чудесные авторы, которые могут погрузить в светлый, уютный мир. P. S. Хочется ещё, т.ч буду ждать дальнейших произведений!

Добрая, позитивная история! Читая её, я испытала гамму чувств. Автор очень талантлив и мастер своего дела. Каждая история волшебна. Эта очень тронула меня. Тётю Машу полюбила очень. Она молодец. Чудесное произведение! Жду новых произведений от вас.

Очень увлекательный рассказ. Прятная убедительность простых и очень милых героев. Гармония и баланс. Рекомендую к прочтению!

История очень понравилась. Давно не читала ничего подобного. Герои яркие и удивительно живые. Автору творческого вдохновения)

Так все хорошо и по доброму. Как в прошлой доковидной жизни. Про настоящую любовь. Прям пятничное чтение. Очень рекомендую к прочтению.

хорошая книга, добрая, одно удовольствие читать такие творения, прочла залпом. эта книга была знакомством с автором, осталась довольна)

99,90 ₽
16 января 2022