Отзывы на книгу «Танец жертвы»

Прочитала ознакомительный фрагмент. Неплохой замес, в целом. Правда, герои кажутся немного картонными, но, может, они просто ещё не успели раскрыться. Лишь бы концовка не разочаровала.

Что за графоманский бред я только что прочла? Герои плоские, как картонка, главная героиня вечно рыдающая истеричка, от которой все парни вокруг без ума, даже те, кто ухаживает за ее подругой. А еще этот слащаво-приторный язык повествования, одновременно бедный и убогий! Сам сюжет ооооочень странный. Завязка еще ничего, но с каждой страницей становится все хуже и хуже. Только-только начнешь о чем-то догадываться и тут – бац! очередной финт, который рушит все теории, как карточный домик. Концовку вообще слили, так ничего и не объяснив(( Так и непонятно, кому и зачем надо было подменять девочку, упавшую с лестницы в начале книги, на мальчика? А в эпилоге получается, главная героиня умерла и вся история – это ее посмертные глюки??? Или это сработало проклятье дома Влада? Или гг настигло проклятье Галки? Что это вообще было???

В общем, г… галиматья редкостная!

Жаль потраченного времени(((

24 мая 2018