Отзывы на книгу «Путь беженца в России: от нищеты к заработку во фрилансе. Как не сломаться в тесных обстоятельствах»

Очень интересная книга! Легко читается, хотя путь автора был не из легких. Пройдя через долгий и трудный путь, автор остался честным и чистым, сохранил веру в людей и в себя. Рекомендую для чтения, не пожалеете.

Ирина Паулсен, спасибо Вам за уделенное время, добрые слова и горячий отзыв!:)

Страшно даже представить, какой сложный путь пришлось пройти автору книги. Прекрасная мотивация и «волшебный пендель» для тех, кто не испытал потерь, но сетует на обстоятельства. Рекомендую к прочтению.

Нашёл отклик почти в каждом слове! Оксана мастерски владеет словом и пишет о чрезвычайно полезных в жизни вещах! Читать обязательно, ну вот просто всем без исключения.

Это не просто книга. Это пинок для тех, кто постоянно жалеет себя и ругает обстоятельства. Есть те, кто любит страдать и сидеть сложа руки, а есть те, кто действует, не смотря ни на что. Жизненный опыт Оксаны заставляет задуматься, взять себя в руки и идти напролом. Мощная книга, которая заряжает на подвиги.

Серьёзная история .

От молодого специалиста до фрилансера, через путь беженца.

Некоторые советы заменят часы сидения на пустых и платных вэбинарах.

Рекомендую к прочтению.

Книга актуальная, современная заслуживает внимания. Не могла оторваться, очень внимательно прочитала. Спасибо автору, затронуты интересные темы!

Что думаю о книге? Думаю не каждому дано проявить мужество и терпение, научиться преодолевать препятствия в жизни! Оксана, вы молодец! Информация полезна для всех без исключения, любой может оказаться в такой ситуации! Спасибо, познавтельно и советы все правильные!

Рекомендую всем к прочтению. Книга – откровение. Книга – помощник. Руководство к действию. Читатель, кто бы ты не был – фрилансер, юрист, педагог – каждый найдет в этой книге что-то полезное, нужное и своевременное. Автор, спасибо!

Спасибо за вашу откровенную историю, весьма познавательно для специалистов, узнаешь много полезного как организовать свою работу на предприятии. Каждый читатель найдет для себя что-то необходимое.

Очень интересная история, сразу захотелось прочитать всю книгу до конца. Рекомендую к прочтению! Автору большой респект )))

11 февраля 2021
Издательские решения