Отзывы на книгу «На крыльях моей боли»

Книга зацепила. Эта самая противоречивая история из всех которые я читала. Как же было жалко героиню. Сколько пришлось пережить юной девушки, слов не хватает. Но она выстояла несмотря ни на что, и сохранила свою чистоту.

AnnaBi, Спасибо)

Очень интересная история любви. Читается легко, что не мало радует. Советую всем любителям счастливого конца эту книгу. Автору большая благодарность.

vk_69595444, Спасибо))))

Да, сложно делать какие-то адекватные выводы сразу после прочтения. Соглашусь с предыдущим коментом, противоречиво, очень. Пока читала раз двадцать хотела задушить героя собственными руками. Эмоции точно будут на грани. И в памяти книга наверняка останется.

Vikaderemina, Спасибо ❤

Спасибо автору за произведение.Очень жаль гл.героиню,тяжелая судьба.Гл.герой не понравился совсем,он отриц.персонаж,как можно было мстить девочке 16- летней,специально ждать ее совершеннолетия чтобы отомстить за якобы то в чем виноват ее отец.Он просто больной.Дальнейшие его действия это доказывают.Не увидела никакой любви его к Даше абсолютно,он ничего для нее не сделал.Очень жаль что так все закончилось.Единственный его плюс это его хорошее отношение к дочери.

Nastya146, Спасибо, что поделились мнением.

Первую часть бесишься от неадекватности одного, вторую часть от заскоков другой..

Не впечатлило

Эмоции притянуты за уши ..

Читала дважды. От первой части я была в неприятном шоке- столько ненависти героя к героине. Но вторая, к счастью, порадовала. Даша – очень понравилась. Не истеричка, приятная добрая девушка с поломонной судьбой. Егору хотелось треснуть, но и тут автор не разочаровал. Даша ему не раз влепила. И в итоге любовь победила.

vika_spr, Спасибо ❤

Книга понравилась.Девушка выдержала все невзгоды Падала,вставала и преодолевала.Главного героя жалко.Упивался своим горем .Ненавидел.Сгорал изнутри от своей мести.Несчастнейший человек.Но как всегда любовь творит чудеса.Спасибо.Творческих успехов.

Первая книга очень понравилась в звуке. Теперь жду продолжение эту книгу в звуке. Спасибо Оксане и творческих успехов! Чтецу отдельное спасибо.

Книга понравилась, но первая зацепила больше. Здесь всё слишком затянуто. Временами скучала, просто взяло любопытство, чем всё закончится – поэтому дочитала. Эта книга 7/10, а первая «На крыльях моей ненависти» 9/10.

Книга супер! Первую часть читала на одном ресурсе, а вторую здесь. Не первое произведение читаю. Спасибо огромное автору. Дальнейших успехов.

09 августа 2022