Оксана Есипова

подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Дорогой читатель, добро пожаловать на мою страницу! Меня зовут Оксана, я — писатель, блогер, автор Эксмо и легенда Литрес, лауреат премии «Русский детектив» в номинации «Дебют» четвертого сезона 2023 -2024 г. Большую часть жизни я проработала в сфере ИТ, по образованию инженер-

Отзывы об авторе

autoreg985655985

Хороший литературный язык, увлекательный сюжет – все это есть. Особенно нравится «Опасная связь», поэтому с нетерпением жду продолжения. Оксане удачи и вдохновения.

July-July

Друзья, в наше время очень много авторов, но далеко не все талантливы и плодотворны – рекомендую обратить внимание именно на этого автора. И конечно же, делитесь своими впечатлениями о книгах – например мне отзывы помогли найти нового автора!

Valentina VZ

в Дзене некоторое время назад я подсела на замечательного автора, именно подсела) зацепили необычные и непредсказуемые сюжеты, легкость повествования, чувствуется свой неповторимый стиль. Оксана, присоединяюсь ко всем пожеланиям, творческих успехов и вдохновения

Необыкновенно,шикарный полет фантазии,не разу не угадала,дальнейшее развитие событий!Слог легко ложиться,читаешь произведения автора и просто отдыхаешь,волшебство не иначе)))Желаю множества новых глав,героев и творческого полёта!

tinkoff_54942

Читаю произведения автора с удовольствием. Особенно понравился домовой Антоха.

Оксана,Вы прелесть! Продолжайте творить, у Вас это замечательно получается . Удачи Вам ,вдохновения и благодарных читателей!

ok_164211988007

Читаю автора давно, на другом ресурсе)) Очередной раз выражаю своё восхищение. Это очень-интересно, захватывающе, чувственно, умно, великолепный слог, грамотность и любовь к своим читателям)) и всегда затрагивает глубоко в душе то, что не откроешь даже близким. Всегда на подумать, обожаю)))))

Если хочется чего-то необычного – вам точно стоит почитать книги Оксаны. Только запаситесь временем, каждая глава заканчивается интригой, так что спохватываешься, а уже наступило утро.)

zagovaylova

Однозначно добавляю Вас, Оксана, в список любимых авторов. Вы отлично пишите! Почаще балуйте нас новинками. И не забудьте, что я жду вторую часть «Опасной связи». И да, Сергей должен остаться с Ниной, иначе я «так не играю».)))

nadija_

Мне очень нравятся сюжеты и стиль написания Оксаны. С удовольствием прочла все ее произведения и продолжаю читать те, что идут с продолжением.

Оксана, легкого пера Вам и много новых сюжетов!

Чтобы подписаться на Вас, мне даже через VPN пришлось войти)))

Tau Gl

Пока еще только «знакомлюсь» с автором, но подход автора к мистике и фантазия – нравятся)

Внимательная, приятная в общении, с флёром мастера интриги. Книги читаются с интересом и ожиданием изобретательности чего-то необычного.

Войдите, чтобы оставить отзыв