Черновик

Отзывы на книгу «Игры Сушеного»

Черновик читаю, книга нравиться. Сюжет далеко нетривиальный. Одно плохо, очень редко выходят новые главы)))

kapurr, рада, что книга нравится) Спасибо!

Очень постараюсь выкладывать обновления почаще. Обстоятельства складываются так, что придётся с книгой и правда ускорится.

Первая часть впечатлила, уже перестала ждать вторую, и неожиданно зайдя на Литрес наткнулась на продолжение. Снова всё непонятно, запутанно и я даже не буду пытаться угадать, чем всё закончится. Просто наслаждаюсь приятным чтением.

Легкий слог автора это отдельное удовольствие. Спасибо!

Glori81, большое спасибо за доверие!

Если тут и мистика и детектив, я точно мимо не пройду. И название загадочное, жду продолжения! Начало интересное. Кто этот мужчина и что с ним произойдет? про тень понятно, но кто знает, все ли там однозначно

karina.pashkova.97, спасибо!

Скоро всё прояснится!

Только недавно приобрела первую часть и закончила её чтение, и тут такой подарок - автор начал писать вторую часть!

Купила, не сомневаясь ни минуты, и проглотила начало за мгновение! Жду продолжения и огромное спасибо!

Ирина Нумеровна, большое спасибо, постараюсь оправдать доверие!

Долгожданное продолжение шикарного детектива!!!

Автор, вдохновения вам - пишите, мы с нетерпением ждем!

sergeybellskiy, спасибо большое!

Отдельная благодарность за пожелание вдохновения!

4,9