Отзывы на книгу «Сны и железо»

Отличное фэнтези, читается взахлёб! Хотелось бы побольше, чтобы катарина пробыла в образе парня, я обожаю в дорамах жанр гендерная интрига!

Очень понравилось эти силы ее и развязка под конец

Книга понравилась, раскрыта глав.героиня - от пленницы напуганной до сильной девушки, познавшей себя, признавшей свою мощь. Могу посоветовать любителям лёгкого фэнтези с королевствами и магией

Прочитала всю трилогию. Конец в принципе хороший насколько возможно. Довольна отношениями героев. Но больше нравится Дрейк, как герой

Интересное фэнтези, читается прям быстро. Это трилогия, стоит сразу читать вторую, чтоб получить ответы на многие вопросы

Мне было скучновато. Идея хорошая, но написал не выразительно. Характеры все прориочваы как в комиксе. Пролистала в итоге до конца - не пожалела, что не стала тратить время на чтение. В принципе, по начальному фрагменту станет ясно - для вас книга или нет. Приключения тут есть, разнообразие действия, с фантазией у автора все хорошо.

Удивляют хорошие отзывы на подобное чтиво.

Слог примитивный, сырой, опечатки, сюжет выглядит как набросок, нет глубины проработки персонажей, мира. Ощущение, что писал 13-летний ребёнок.

Единственный плюс – времени отняло 4 часа. Редкий случай, когда даже не возникло желание заглянуть в следующую книгу

В целом книга понравилась, сюжет конечно не новый и некоторые фразы резали глаз, но было интересно, жду продолжения истории.

Изначально на жив кригу было очень много надежд, но оказались еадежды напрасными. В книге много опечаток, текст требует доработки (есть повторы слов и мысле из абзаца в абзац). Сюжет подойдёт для любителей Саары Маас и «Из крови и пепла», однако тут больше целомудрия.

Достаточно занудой повествование попыткой рассказа сюжета. Но очень натужно и вяло, растеклось мыслью по древу повествования. жалко времени, Сорри

book_cat_coffee

Вы когда-нибудь задумывались над тем, как тяжело быть ребенком королевской крови, если ты с рождения не оправдал ожиданий, да и вообще… родился монстром. В этом фэнтези мире нельзя существовать дэфаутом. Их бояться, поэтому уничтожают, чтобы те не успели войти в силу, и не дай бог воспользоваться ей. Ведь магия у них врожденная и… темная. Так выходит, что наша главная героиня - принцесса. И ей не посчастливилось родиться с меткой тьмы на лице, которая с возрастом разрастается, становясь все более заметной. Это обстоятельство не давало покоя ее матери, и она обратилась к человеку, способному провести некоторые эксперименты, направленные на удаление данного изъяна. Вот только пытки, вернее опыты, не дали должного результата и… если смягчить и обобщить, то нашей главной героине теперь одна дорога – в утиль. Хотя есть другой вариант. Бороться за жизнь, сражаться с предвзятостью, найти свой путь и изменить привычные устои. Естественно, попутно разобравшись с прошлым и загадками, которые оно подкидывает. Небольшая книга с интересным сюжетом, где нам предстоит наблюдать за взрослением, одиночеством и становлением. И все это в атмосфере мрачной сказки.

Нет в продаже
03 сентября 2022