Отзывы на книгу «Камин с секретом»

Добрый день, Читается на одном дыхании, хотя и тяжелые события описываются. Действительно в жизни каждого человека, даже юного, встречаются такие секреты, о которых хочется забыть. Удачи автору…

Загадочная и захватывающая история. Очень люблю рассказы, в которых невозможно предугадать кто преступник. Браво автору! Читайте и не пожалеете!

Прочитала на одном дыхании, удивительный рассказ, правдоподобно и яркие персонажи. Кульминация рассказа захватывает и завараживает

Книга написана очень интересно и содержательно богатая фантазия автора и хороший креатив это первая книга которую я прочитал скоро прочитаю и другие надеюсь тоже будут такие же интересные.

salnikovalex929, Спасибо за отзыв!

Интересная и трогательная история. Удачи автору! И побольше таких атмосферных рассказов с погружением в эпоху. Здорово было б, «расписать» этот рассказ до уровня Джейн Эйр или нечто подобного.

Очень хороший детективный рассказ с неожиданной концовкой! Я хочу прочитать так других доступных рассказа автора и уверена, что у автора - большое будущее. Так держать!

Короткий рассказ с отлично продуманным и лихо закрученным сюжетом, каждая деталь уместна, а каждый поворот внезапен и приоткрывает тайны. Это писательнице явно удалось. Развязка становится неожиданной, а финал намекает на то, что преступник не уйдёт от правосудия.

К сожалению, речь не самая грамотная, фразы местами построены так, что через них приходится продираться, чтобы понять кто кому чего. Это замедляет чтение и портит впечатление от произведения. И это крайне досадно, потому что детектив придуман замечательно!

20 ноября 2021