Отзывы на книгу «Лисья нора»

Моему счастью нет предела, что эта книга появилась на Литрес в электронном и прекрасном виде! Обожаю издательство Popcorn Books, у них прекрасный вкус на книги, молю чтобы все их изданные книги появились на Литрес!

Это одна из лучших книг, что я читала. Настолько захватывающий сюжет, что невозможно оторваться от прочтения. Нил просто один из любимых персонажей (спасибо за логичность его действий в большинстве случаев). Советую книжку к прочтению. Просто 10/10

Первая книга серии знакомит нас с миром экси и жизнью команды. Сначала я думал, что мне будет скучно читать. К тому же друзья говорили, что первая книга вводная и в ней происходит мало событий. Однако, книга меня увлекла. Мне было интересно изучать персонажей и их жизни. Теперь, когда я знаю героев, очень хочется продолжить читать серию!

Прочитала все три книги, с каждой новой захватывали сюжет, но для меня все же было слишком нуторно. Столько написано мыслей, одно и то же по могу раз, прочитать возможно и стоит, если вы любите описание жестокости в книгах и отношения м+м, честно, книга слишком распиарена.

Nedotroga401

Это было блестяще! Кто бы мог подумать, что история про спортивную команду так меня зацепит? Но у Норы Сакавич это получилось. Экси - выдуманные вид спорта. А «Лисы» - студенческая команда-аутсайдер, команда состоящая из трудных подростков. Наркотики, алкоголь, нелегальные развлечения, мафиозные разборки, кланы, семьи… У каждого есть свои секреты и причины скрывать их от остальных… Но всех их объединяет одно - воля к победе. Сюжет динамичный и на всю книгу ровно одно описание матча. Я очень опасалась того, что весь сеттинг будет забит спортивными подробностями. Но нет, спорт - только повод для того, чтобы собрать этих людей в одну команду. Они могут недолюбливать друг друга в жизни, но на поле становятся единым целым. Нил Джостен - не настоящее его имя, он в бегах уже несколько лет, меняет внешность, имена, паспорта… Но теперь он один из Лис. Что из этого выйдет? Буду ждать выхода продолжения) Но знаете, что самое смешное? Я думала - это фэнтези))) Вот не знаю с чего я так решила) Я только где-то к середине книги осознала, что а магии-то и нет никакой) Никаких волшебников и чудовищ - только человеческие пороки)

ipantak

Nedotroga401 На 14 главе заканчивается книга?

Трилогия весьма и весьма понравилась. Есть, конечно, неприятные моменты, но такова книга. Один раз читала, 4-5 раза слушала. Замечательно, когда и книга по душе, и чтец хорош.

Сюжет затягивает, герои-подростки каждый со своей историей, книга не щадит в плане их судеб. Здесь нет розовых слоников и сопливой влюблённости от которой уже тошнит. Серия книг жестока и беспощадна, но этим и цепляет. С каждой новой книгой герои раскрываются и становятся только жестче. Точно буду перечитывать.

Спасибо за прекрасную историю. Единственный минус - просто невозможно оторваться. На одном дыхании прочитала всю серию, жаль, что она не бесконечна)

Прекрасная трилогия. Всё время держит в напряжении. Аудио вообще замечательное! Какой приятный голос у рассказчика . Учитывая, сколько книг мм я перечитала, эта трилогия – одна из лучших.

Отличная книга и очень интересная трилогия. Начинала читать с большой осторожностью, переживая, что книга переоценена. Но рада, что это оказалось не так. Эта история не из разряда прочитать и забыть.

06 октября 2022
2013