Отзывы на книгу «Моя любимая ошибка»

Книга читается легко, но нет привычного любителям творчества Норы внимания к деталям, как, например, в таких моих любимых книгах, как «По праву рождения», «Опасный след» или «Ровно в полдень». Но все-таки сюжет интересный, где-то поучительный, как один необдуманный поступок может сломать всю твою жизнь. Как всегда красиво описана жизнь маленького провинциального города, как всегда любовно выведена линия добрых семейных отношений.

В общем, не шедевр, но рекомендую для приятного времяпровождения.

Обожаю автора Нору Робертс! Книга читается на одном дыхании. Во всех ее книгах хороший конец, чему я очень рада! Как хорошо на свете жить и читать такие замечетельные книжки!)))

Прекрасное произведение, мне не хватает прочувствованного завершения, чтобы попраздновать победу. И почему американцы так любят смаковать негатив? Но Робертс прекрасна. Хороший роман.

Странное ощущение...

Сюжет интересный. Робертсовский. И персонажи симпатичные. Тоже как всегда у Робертс. Но в сухом остатке впечатление, что писала все же не она. Совсем нет «атмосферности», описательности, той тщательности в деталях, которые делают книгу объемной… Как будто она наработки романа дала на «написать» кому-то очень начинающему, кто не особенно справился с имитацией стиля Робертс. А может, перевод такой неудачный… Но читабельно, конечно.

Хорошая книга...

Сюжетная линия немного растянута. Создается ощущение, что автору надоело писать, и в один момент.. книга закончилась..

16 мая 2014
2014