Отзывы на книгу «Плен»

Я буквально испытываю трепет от одной мысли, насколько эта книга хороша.

Сильно, ярко, восхитительно.

Очень давно хотела почитать что-то подобное. Динамичный сюжет, никаких лишних описаний, чувственная и трепетная, запретная любовная линия, яркие сильные персонажи, крутые сюжетные повороты, кровь боль пытки и это еще только начало.

Автору удалось совместить крутой боевик в супергеройском стиле и роман. Любовная линия органично вплетена в основной сюжет и не отходит на второй план, при этом замес основных событий тоже не теряется где-то на фоне, они идут нога в ногу и за это отдельное спасибо.

По сюжету: просто читайте, я ничего вам не скажу, ибо вляпаться в спойлер можно легко и просто. Все, что вам нужно знать - два подразделения: Falcon и Plaza. Одни, как семья, готовая пожертвовать всем миром ради благополучия друг друга, но всегда остаются профессионалами. Другие, как сплоченный рабочий коллектив, слаженный механизм, готовы прикрыть спину, но главная цель всегда превыше остального. Наемные убийцы, безжалостные и хладнокровные, лучшие в своем деле, стоят на страже порядка, когда другие силовые структуры бессильны.

Но есть вещи, способные объединить даже врагов. Или нет?

Не знаю, как автору это удается, но уровень погружения в ее книги просто максимальный. Не просто наблюдаешь за персонажами и сюжетом, а словно проживаешь каждую страницу.

Эта книга серьезно претендует на лучшую книгу этого года. Но в любом случае, она уже одна из лучших и любимых. И в моем сердце занимает особое место.

Не знаю, как еще пропихнуть вам это великолепие, потому что я могу хвалить ее бесконечно. Просто читайте!

13 июля 2024
2024