Отзывы на книгу «Знакомство с убийцей»

Как человек, чье внимание трудно удержать в тексте, рекомендую книгу. Думаю, кому-то покажется очевидной развязка и финал, но меня завлекло. Легко читается и интересная. Занимательно изложен ход мыслей персонажей, их мысли и подозрения, описание эмоций.

Жанр триллера у автор получилось успешно соблюсти – на самом деле всё не так, как кажется на первый взгляд. Но вот сам текст не очень удачный – больше похож на выверенное школьное сочинение, чем на литературное произведение. Вроде и грамотно фразы построены, но ни стиля, ни ритма, ни эмоций в них нет, хотя автор старается объяснить состояние героев, но выходит плоско. Рекомендовать не могу, книга на один раз, без особого удовольствия.

про книгу говорить ещё рано, не дочитал. нельзя не отметить. что перевод – дерьмо. и ведь даже переводчик, плохо владеющий русским языком, не указан. хотел бы читать корейские детективы и дальше. но теперь буду остерегаться подобной халтуры

Роман захватывает своей оригинальностью и психологической глубиной. 'Знакомство с убийцей' — это не просто триллер, а вдумчивое исследование человеческой психики и мотиваций. Книга держит в напряжении и заставляет размышлять над каждой деталью. Рекомендую всем любителям умных и напряженных триллеров!

отличный триллер. напряжение можно ножом резать. переживала как за себя.ну и финал не разочаровал. хотя хотелось бы более масштабного и детализированого. тем не менее отличная книга. рекомендую. начитка также на высоте

Достойный представитель психологического триллера!. Сюжет затягивает с первых страниц и не отпускает до самого конца. История То Кёнсу, криминального психолога, оказавшегося в роли жертвы, держит в напряжении и заставляет переживать вместе с главным героем!

20 июня 2024
978-5-04-204903-3