Отзывы на книгу «Переливы тёмно-фиолетовой души»

До этого не читала произведения в жанре фэнтези, но эта книга заинтересовала своим названием и я не смогла 'пройти мимо' неё. Читается легко, многие моменты описаны метафорически очень красиво, сюжетная линия описывается настолько чётко, что в голове рисуется полная картина событий, как будто смотришь кинофильм. А уж, если Вам нравится читать про любовь, ту, которая 'пробирает до мурашек' и держит в напряжении до самого конца, то эта книга точно для Вас. Думаю для романтических натур, любящих сочетание реального и сверхъестественного, это произведение станет хорошим дополнением прочитанной коллекции книг.

С большим интересом прочитала книгу.

Извините, что повторяю предыдущий отзыв, но действительно читается очень легко. Начав читать, невозможно оторваться, настолько хочется узнать , что же будет дальше. Боюсь ошибиться, но мне кажется, что автор ещё и художница, настолько все красочно и ярко. Имя главной героини Иоланта-фиалка. Вот откуда эти переливы темно-фиолетовые души!

И так хочется понять, почему другие персонажи так названы. Ну здесь каждый решает сам.

Хочется пожелать автору творческих успехов. Ждём новую книгу!

07 августа 2018

Новинка