Отзывы на книгу «Планета мужчин, или Цветы жизни»

Зачитывалась, забыв про все дела)). Все 3 книги прочитала на одном дыхании. Спасибо!!! Вроде фантастика, но сколько жизненных примеров! И хочется так же любить и быть любимой.

Замечательная трилогия, ни капли не жалко было покупать следующие две книги, сказка из области что в следующей жизни есть все шансы оказаться самой счастливой.

Мне понравилось. Читала всю серию – эта книга завершающая. Написано грамотно, с юмором, приятные герои. Всяческих шаблонов ромфэнтези здесь много (магические питомцы, огромные сроки жизни персонажей, Истинные Пары и т.п.), но автор честно предупреждает о них в предисловии. Рекомендую любительницам ЛФР всю трилогию – очень даже неплохо.

Самая смешная и интересная книга – первая, вторая похуже, но хоть какой-то сюжет был, а третья вообще выдавила остатки замысла – не смешно, скучно, затянуто и вымученно. Роды и беременности уже настолько надоели, что радуешься любой книге, где героиня не успевает залететь, а тут прямо краеугольный камень и смысл жизни женщин – в размножении. И что без женщин планета мужчин просто в полном отстое, поэтому бабам приходится вкалывать день и ночь без выходных. Множество персонажей второго и третьего плана, в которых начинаешь путаться уже во второй книге, а в третей даже не пытаешься разобраться.

В целом трилогия понравилась.Это если пропустить все зацепившие моменты.Ну должна же быть какая то определенная сюжетная линия,а тут ,планета мужчин,но в отдаленных районах оказывается есть женщины.И таких несостыковок великое множество.И конечно главная оскомина всех попаданок-сразу в королевы,умнее всех умных,любят и почитают все без исключения.Такое ощущение,что читаешь фантазию автора с заниженной самооценкой и ее представление о положении женщины,а главное об отношении мужчин к женщине.И вот устала от имен,Клава,Дуся и т.д.

Очень понравилась эта книга и вся серия в целом, спасибо автору и музу. Успехов вам и творческих свершений, побольше интересных книг и благодарных читателей.

Ну вот очень хорошая задумка, но.... столько розовых няшек, что аж скулы сводит от этих приторностей. Ровно половину книги просто невозможно читать. Удачи автору.

очень интересно, читается легко, спасибо автору за минуты отдыха. было волнительно погружаться в роман и сопереживать героям.

вроде бы легкий роман в 3х книгах, но достаточно философский подтекст! наиболее интересной показалась первая книга. вторая – не понравилась вообще! третья – не плохо. в общем и целом почитать можно!

Я влюблена всем сердцем в эти романы. Мне бы хотелось прожить другую жизнь, новую и насыщенную. Я советую её к прочтению.

29 апреля 2020