Отзывы на книгу «Варикоз и болезни вен. «…варикс должен быть пунктирован во многих местах, где укажут обстоятельства» Гиппократ/Ιπποκράτης»

Книга очень понравилась. В интернете четкой информации на эту тему нет. Везде общие фразы. Книга написана понятным языком, наконец то понял, от чего возникает варикоз. Рекомендую к прочтению.

Мне понравилось. Достойная прочтения .Получила ответы на все вопросы, которые остались после прочтения. Достаточно сильная книга.

Искала информацию про трофические язвы, прочитала поняла ошибки, всё учтено теперь лечение без ошибок.

Спасибо за такую книгу.

У родственников варикоз и часто читаю книги на эту тему. Почитала , взгляд на некоторые болезни изменился, теперь нет такого волнения.

В книге нашла информацию про мое заболевание. Очень полезная информация. Главное что это доказательная медицина. Спасибо автору

Хорошая книга, написано всё кратко и понятно без лишней воды. Читала не все главы, а только с интересующими заболеваниями, очень удобно. Единственное, часто встречаются грамматические ошибки и опечатки.

Книга очень полезна. Для тех кто хочет знать о своем заболевании как его лечить и заниматься профилактикой. Читается легко .Мне понравилось. Автору спасибо.

Жанры и теги
11 марта 2021