Отзывы на книгу «Домовой»

Интересная книга! На много выше среднего, что тут встречал. Давно слежу за автором, его драматично-комедийный стиль мне очень нравится

Алексей, Большое спасибо, надеюсь новая книга вас не разочарует!

Читала книгу еще в черновиках, версию 18+ :):):) НУ, ОЧЕНЬ! Не смотря на то,что в принципе это не мой любимый жанр, но книга меня не отпустила – яркие описания, события прекрасно визуализируются, динамичный сюжет захватывает с первой страницы и до последний. А то,что автор творит автор к финалу – форменное хулиганство!

Земляк! Поздравляю с очередной книгой! Обязательно куплю и прочитаю в ближайшее время! Читал предыдущие. очень понравилось, а здесь еще и интрига!

А классная книжечка! Не ожидал, понравилось! Цепляет сюжет, тайна есть, все сюжетные линии грамотно закрыты. Есть, конечно немного шероховатостей, но их мало и без них ведь никуда! Плюсов однозначно куча, особенно финал. Это шикарно сижу, глаза вытираю «Кто-то рядом лук режет» …

Начала читать и подумала, что очередная «мужская» книга. Про наемников, кровь, драки. Но чем дальше, тем становилось интересней и захватывающе. Спасибо!

ковбойское такое, ну и от Дж.Бонда тоже хватает – по линии «коммуникации» с прекрасным полом )). Не хочу сказать что плохо, на любителя скорее. Красочно, порой залихватски и даже с перебором. Там, где бои и разборки – вполне так захватывающе, почти без фантастики, в общем на мой вкус – ровно в меру, как и должно быть в боевике. А вот где люди, разговоры-переговоры-размышления, повороты событий – там как-то либо сложно о простом, легко предсказуемо или уж по суперменски через край, хоть вроде и логика событий присутствует, но харизмы там на двух-трех персонажей в одном флаконе. Автор сам пишет в комментах, что это вроде как «первый блин», для первого достаточно хорошо, но не более. Надеюсь, далее будет покрепче, построже и похитрее, что ли. Удачи!

захватывающая книга! не люблю про зомби читать ,но тут остановиться не смогла.Оказывается книга о людях в основном

.жаль печальный конец.

Потрясающая книга. Захватила с первых страниц. Честно не ожидала обычно я такие книги не читаю. Думала прочту немного и брошу к середине ближе но нет книга настолько увлекла что не смогла остановиться. Спасибо огромное автору за эту книгу, теперь хочу и другие прочесть его произведения. В конце заплакала думая что домовой действительно погиб но слава богам он жив как и его друг и его племянница. Ещё раз благодарю автора за прекрасно проведённое время за чтением этого произведения.

Лёгкий слог, обычные ситуации преподносимые с юмором не раз вызывали улыбку, а порою и смех. Очень необычная концовка. Реуомендую!

Отличная книга, очень понравилась, Домовой ни чем не уступает Лешему, обе книги классные. От автора как обычно неожиданная концовочка :)

jackalcs, Скоро продолжение выйдет. Оно больше будет и по объему приблизится к миллиону знаков (через месяц примерно). Можете в ВК найти меня, я как выйдет, сообщу

29 октября 2020