Отзывы на книгу «Пикап по-христиански. Отношения до брака»

Николай Малинский создал великолепное руководство для тех, кто стремится построить крепкие и гармоничные отношения, основываясь на христианских ценностях. Книга "Пикап по-христиански. Отношения до брака" оказалась для нас с супругой настоящей находкой. Она помогла нам глубже понять нужды друг друга и укрепить нашу связь. Советы и практические рекомендации автора помогли нам не только подготовиться к семейной жизни, но и усовершенствовать наши отношения на пути к браку. Рекомендую всем, кто хочет создать прочную и счастливую семью!

Отличная книга в области самосовершенствования и мотивации к лучшей жизни со своим спутником жизни и эмоциональным партнером, которая учит нас дисциплине и уважению в отношениях. Эта книга помогла мне почувствовать себя намного лучше и оказалась эффективной. Я осознал многие свои ошибки и пытаюсь их исправить. Думаю, эту книгу следует прочитать несколько раз, чтобы увидеть ее эффект и улучшение.

Очень нравится читать книги посвященные психологии. А эта книга выше всех. Не пожалел ни капли, что уделил несколько часов своего времени и прочитал данную книгу. Очень интересно было читать вдавливаясь в подробности и интерес, а что будет на следующей странице, а какая будет концовка? Но когда дошел до концовки, расстроился. Буду ждать 2 часть!

Я нашел эту книгу полезной и вдохновляющей. Она не только расширила мой взгляд на знакомство и отношения, но и укрепила мою веру в то, что возможно создать крепкую и счастливую семью. Рекомендую её всем

Главное достоинство книги заключается в ее попытке гармонично объединить идеи привлекательности и ухаживания с христианскими убеждениями. Автор подчеркивает важность духовной совместимости, искренности и уважения в отношениях, которые должны строиться на любви

Хорошая книга а главное позитивная и познавательная. Возможно многим женщинам и мужчинам нужно перед тем как создавать семьи почитать данную литературу внимательно а может быть и несколько раз после чего уже зная много нового и старого создавать семьи в дальнейшем. Почитала книгу можно сказать что на одном дыхании. Узнала много новых подходов так сказать которые в жизни пригодятся однозначно.

Все мы знаем что такое пикап но тут в книге это слово обозначает совсем другое. Очень поучительная книга особенно для тех девочек которые собрались создавать семью хотя сами еще как дети. Для молодых и не только для них книга поможет правильно подойти к созданию семьи и всех остальных составляющих. Я хоть уже и семейный человек но не лишним было прочитать эту книгу потому что жизнь это школа и постоянно нужно обучатся и получать новые знания. Как раз в книге эти знания и уроки написаны очень подробно. Автору респект.

Не пожалела ничуть о прочтении книги. Довольно интересный взгляд со стороны автора, в особенности касательно взаимопонимания и совместимости людей в целом. Рекомендовала бы к ознакомлению, если интересует тематика психологии взаимоотношений. Лично я, по крайне мере, начала лучше понимать своего парня. Его нужды, потребности, приоритеты, ценности и прочие составляющие непосредственно личности.

Я рекомендую эту книгу всем, кто стремится к гармоничным и благополучным отношениям, основанным на духовных ценностях. Эта книга поможет вам не только найти свою половинку, но и создать крепкий и долговечный брак, основанный на взаимопонимании, уважении и любви.

Лучшие и самые полезные книги для достижения счастливой семейной жизни, в которой дети смогут наслаждаться ею, даже при наличии множества здравых правил и успешных шагов для стабильности ??

21 февраля 2024
Издательские решения